Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар во Львове: актуальная информация для бухгалтеров и руководителей предприятий

February 21, 2014

Львовская областная ячейка Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и главное управление Миндоходов во Львовской области в админздании главного управления Миндоходов во Львовской области 20 февраля провели дежурный общий семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий, учреждений и организаций Львовской области с целью более детально ознакомить с последними изменениями в налогообложении, с нововведениями относительно отчетности по налогу на прибыль и налогу на добавленную стоимость.

Со вступительным словом к собравшимся обратились председатель Львовской областной ячейки ВОО «Всеукраинский бухгалтерский Клуб» Елена Назарец и заместитель начальника информационно-коммуникационного управления, начальник отдела взаимодействия с общественностью и массово-разъяснительной работы Главного управления Миндоходов во Львовской области Роман Дидимус.

 

Участники семинара, а их было свыше 70, получили актуальную и исчерпывающую информацию по таким вопросам: 
 

1. Обзор изменений в налоговом законодательстве с 1 января 2014 года.

2. Порядок заполнения налоговых накладных и Реестра выданных и полученных налоговых накладных в 2014 году.

3. Кампания декларирования доходов граждан по итогам 2013 года.
4. Концепция общего декларирования доходов граждан.

5. Порядок заполнения новой декларации по налогу на прибыль за 2013 год по форме,  утвержденной приказом Министерства доходов и сборов от 30.12.13 г. № 872.

6. О работе Министерства доходов и сборов относительно разработки и введения инструментов для стимулирования инвестиционной активности в Украине.

 

Темы, вынесенные на повестку дня семинара, осветили: 
 

- Виктория Шихова, главный государственный инспектор отдела взаимодействия с общественностью и массово-разъяснительной работы информационно-коммуникационного управления Главного управления Миндоходов во Львовской области;
- Елена Висоцкая, сертифицированный аудитор.

 

Все собравшиеся получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.  

 

Компания «Баланс-Клуб» приглашает всех желающих посетить наши бесплатные семинары и получить еще больше актуальной информации. График проведения семинаров вы сможете найти у нас на сайте.
[i1222] 

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!