Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар от Хмельницкой областной ячейки: пост-релиз события 22 января

January 28, 2015

Семинары от Хмельницкой областной ячейки ОО «ВБК» дают возможность бухгалтерам услышать мнение налоговиков и получить четкие и понятные разъяснения.

22 января 2015 года в помещении Хмельницкого института МАУП состоялся семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий Хмельницкой области. Организатор семинара – Хмельницкая областная ячейка ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» при участии ГУ ГФС в Хмельницкой области. Лекторами были: Гуменюк А. Ф., сертифицированный аудитор, кандидат экономических наук; Подгорный В. Б., заместитель начальника управления юридических лиц – начальник отдела контроля за декларированием НДС ГУ ГФС в Хмельницкой области.
В семинаре приняло участие около 550 бухгалтеров. Был рассмотрен ряд актуальных вопросов, в частности, относительно налоговой реформы (налог на прибыль, НДФЛ, НДС, акциз, рентные платежи, местные налоги, упрощенная система налогообложения, налог на недвижимость и авто, электронное администрирование НДС, которое стартует с 01.02.15 г.), изменения ставок и порядка удержания ЕСВ, военного сбора, введения дополнительного импортного сбора, новаций в применении РРО, изменения системы госрегулирования трансфертного ценообразования.
Информация, предоставленная бухгалтерам на семинаре, - весьма актуальна и важна, а анализ нововведений - крайне уместен и полезен.

На конкретные вопросы, касающиеся порядка электронного администрирования НДС, изменений в формах налоговой накладной и реестра налоговых накладных, декларации по НДС, ЕСВ, налога на прибыль, упрощенной системы налогообложения и т. п., бухгалтеры получили четкие и понятные объяснения.

В целом мероприятие прошло в формате общения с аудиторией и решения существенных вопросов в дискуссиях, что очень понравилось присутствующим:

Бакай Ю. П., главный бухгалтер ООО «Аудитсофт»:
«Спасибо компании «Баланс-Клуб» за организацию семинара – своевременного и актуального. Освещены новости законодательства, актуальные на данный момент, в понятной и доступной форме. Предоставлена возможность задать интересующие вопросы и услышать мнение налоговика. Желаю вам дальнейшего вдохновения в вашем нелегком труде и процветания».

Полищук С. Б., главный бухгалтер ООО МВД «Трансстрой»:
«Семинар - отличный! Даны четкие разъяснения важнейших изменений в принятом законе о Госбюджете на 2015 год. Понравился обзор налогов, рекомендации по ведению бухгалтерского учета. Большое спасибо!».

Миронюк А. Б., главный бухгалтер ЧП «Подшипник»:
«Семинар мне очень понравился. Вопросы налогового и бухгалтерского учета в 2015 году освещены очень хорошо! Спасибо».

С нами всегда есть решение!

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i2092]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!