Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар бухгалтеров в г. Хмельницком

June 2, 2014

27 мая 2014 года в актовом зале Хмельницкого института МАУП состоялся тематический семинар-практикум для бухгалтеров и предпринимателей Хмельницкой области. Организатор семинара – Хмельницкая областная ячейка ВОО ВБК. Лектор – сертифицированный аудитор, канд. экон. наук. Гуменюк А. Ф.

 В семинаре приняли участие более 100 бухгалтеров и частных предпринимателей. Тема семинара: «Единый налог – изменения 2014 года для юридических и физических лиц». Вопросы, которые рассматривались на семинаре, были актуальными, своевременными и очень необходимыми. Интересными были также вопросы, которые задавали бухгалтеры. Очень важно, что на все вопросы были получены четкие и понятные объяснения, которые не нуждаются в дополнении, предоставлена необходимая информация. Очень понравилось общение с аудиторией и решение существенных вопросов в дискуссиях. Все участники остались довольны. Больше всего пожеланий от участников семинара – это чаще проводить подобные мероприятия.

ООО «Птицефабрика «Волочисcкая», главный бухгалтер Кравцова Л. И., код 34708031:

«Проведение семинаров – это просто необходимо и актуально. Мы не только подтверждаем свои знания, но и узнаем много нового, повышаем свой профессиональный уровень. Ожидаю новый семинар. Для меня актуальные вопросы – это отпуска, начисления. Очень благодарна».

РП в Хмельницкой области  Ткач О. П.
[i1380] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!