Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Ровенские бухгалтеры делились рабочими проблемами на семинаре

June 25, 2014

Уже стало традицией ежемесячно проводить заседание Клуба для бухгалтеров г. Ровно. Во время очередного заседания, состоявшегося 18 июня на базе Ровенской областной Федерации профсоюзов, слушатели узнали о новостях, которые касаются налогообложения.

Как всегда, вопросы встречи были очень актуальными:

1. Последние изменения в налоговом законодательстве.

2. Формирование налоговых расходов.

3. Вопросы по заполнению формы № 1ДФ.

4. Отпуска.

5. Судебная практика по налоговым проверкам.

6. Вопросы – ответы.

Лекторами выступили Михалишина Валентина Петровна – независимый налоговый консультант ТВ АППУ в Ровенской области и Чемерик Оксана Анатольевна – главный государственный инспектор информационно-коммуникационного отдела ГНИ в г. Ровно. Они детально и четко предоставили информацию и ответили на вопросы.

О важности и своевременности обсужденных тем говорят отзывы участников: 

«Благодарю лектора Валентину Петровну за профессиональную подачу материала, за ее талант просто донести сложные вещи». Главный бухгалтер ООО «Аналог-терм-сервис». 

«В наше время получить информацию можно из многих источников, хочется больше практических ответов. Очень понравился обзор судебной практики». Главный бухгалтер Надежда Григорьевна.

«В настоящий момент на рынке Украины много профессиональных изданий, из которых можно узнать об изменениях в законодательстве, но только вы пошли дальше и дали нам живое общение». Главный бухгалтер Лидия Васильевна.

Сегодня очень важным является то, что участники таких мероприятий могут не только услышать разъяснения специалистов, но и поделиться рабочими проблемами, возникающими в повседневности, и сразу получить квалифицированные консультации.

С нами всегда есть решение!
[i1468] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!