Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Ровенская ячейка ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» становится еще ближе к бухгалтерам области

May 16, 2014

14 мая 2014 года состоялись сразу два заседания бухгалтеров в г. Остроге и в г. Здолбунове Ровенской области. Мероприятия проводились во взаимодействии Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и районных ГНИ ГУ Миндоходов в Ровенской области при поддержке изданий ИКК «Баланс-Клуб», «Баланс» и «Библиотека «Баланс». 

На каждом из заседаний присутствовали бухгалтеры не только из этих районных центров, но и из ближайших населенных пунктов Острожского и Здолбуновского районов.

Как всегда, вопросы встречи были весьма актуальны:
 

1. Изменения в налоговом законодательстве. Антикризисный Закон № 1166. НДФЛ.

2. Применение товарно-транспортной накладной в 2014 году.

3. Ресурсные и местные налоги: нововведения 2014 года: 

– экологический налог; 

– плата за землю: важны акценты; 

– другие местные налоги. 

4. Вопросы и ответы.

Лектором-экспертом выступила Михалишина Валентина Петровна – независимый налоговый консультант ТО АНПУ в Ровенской области, которая предоставила детальную информацию относительно темы семинара, ответила на вопросы.

О важности и своевременности вопросов, которые обсуждались, говорят участники мероприятия:

«Шел на семинар с сомнениями. Очень не верится, что в наше время может проводиться что-то бесплатно. Но вам удалось меня удивить! Семинар был очень содержательным и полезным для меня. Благодарен организаторам. Темы очень актуальные и освещены достаточно профессионально и детально. Успехов вам!» – Дубицкий О. М., ООО «Глория».

«Очень интересный и содержательный семинар с полезной информацией. Благодарим за проведение таких нужных и полезных мероприятий». – Новояльская В. А., завод «Искра».

Предыдущие семинары в Остроге и Здолбунове были в конце 2013 года, поэтому бухгалтеры ожидали этот семинар и пришли с удовольствием и надеждой получить новые знания. И ожидания бухгалтеров оправдались. Причем в г. Остроге семинар состоялся с утра, а в г. Здолбунове – после обеда.
От слушателей поступило так много вопросов, что нашему лектору пришлось отвечать на них и после окончания семинара. Но все получили ответы на волнующие их вопросы  и были очень благодарны за организацию мероприятия.  

 [i1338]

С нами всегда есть решение!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!