Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Регистрация недвижимости и бизнеса станет быстрее

March 22, 2016

Для обеспечения выполнения полномочий в рамках децентрализации Правительство увеличило численность работников местных госадминистраций города Киева, которые получают часть полномочий от Минюста и ГМС.

С целью бесперебойной и устойчивой работы по регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений; государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей; формирование и ведение реестра территориальной общины в соответствии с законом; регистрации и снятия с регистрации места проживания/пребывания лиц в пределах соответствующей административно-территориальной единицы и т.д.

Правительство приняло решение об увеличении предельной численности работников Киевской городской и районных в городе Киеве государственных администраций.

Это предусмотрено постановлением Кабинета Министров Украины "О внесении изменений в приложение к постановлению Кабинета Министров Украины от 25 марта 2014 № 91".

Принятие постановления позволит создать подразделения, которые будут осуществлять соответствующие функции, и позволит качественно и оперативно предоставлять административные услуги местными государственными администрациями.

Источник:http://uteka.ua/publication/Registraciya-nedvizhimosti-i-biznesa-stanet-bystree

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!