Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Регистрация на Второй бухгалтерский агрофорум продолжается!

August 19, 2014

С 26 по 30 сентября в городе Киеве в гостиничном комплексе «Cosmopolite Hotel Kiev» состоится  уникальное мероприятие для бухгалтеров и руководителей агропредприятий и фермерских хозяйств – Второй форум бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли Украины.  

Для бухгалтеров агропредприятий и фермерских хозяйств это возможность получить конкретные ответы на конкретные вопросы, что позволит подготовиться к новым реалиям 2015 года в сельскохозяйственной отрасли Украины.

Второй агрофорум станет новым шагом для бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли Украины, потому что на одной площадке соберёт коллег разных предприятий, государственных чиновников, а также специалистов международного права по вопросам налогообложения для выхода украинского сельхозпроизводителя на европейский рынок. Эти встречи чрезвычайно важны, так как помогают находить общие решения проблемных и неурегулированных вопросов.

Во Втором агрофоруме примут участие ведущие специалисты из Министерств финансов и аграрной политики и продовольствия, Государственной фискальной службы и Государственного агентства земельных ресурсов Украины, а также специалисты Международного правого центра  «EUCON» и «1С Украина».

Каждый желающий бухгалтер может стать участником Второго бухгалтерского агрофорума, подав заявку на участие на сайте www.forumagro.wix.com/balance-club либо позвонив по телефонам +38 (056) 370 44 25;  +38 (067) 544-07-32

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!