Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

РЕФОРМЫ в АГРОСЕКТОРЕ с 1 января 2015 года НЕИЗБЕЖНЫ!

September 9, 2014

В середине августа премьер-министр Украины Арсений Яценюк отметил, что существующая модель налогообложения сельхозпредприятий, а также система предоставления им дотаций должны быть изменены.

В связи с этим Кабинет Министров в рамках проведения налоговой реформы намерен перевести на общую систему налогообложения некоторые группы агропредприятий.

До вступления в силу всех изменений ещё есть возможность их усовершенствовать и непосредственно, донести свои вопросы и предложения до разработчиков этих нововведений.

Именно поэтому в кризисный для нашей страны год ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» собирает Второй форум бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли Украины, на котором будут присутствовать представители Министерства финансов Украины

В рамках работы Форума участники смогут  проанализировать последствия реформы для своего хозяйства, сделать выводы, потеряет ли право на льготу предприятие, высказать свое мнение, предоставить свои расчеты и свои предложения, чтобы с наименьшими потрясениями начать работу ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ с 1 января 2015 года.

Надо объединиться и высказать свое мнение и только тогда нас услышат! Участники Форума будут ПЕРВЫМИ, кто узнают все нюансы и смогут использовать их в свою пользу.  

Второй форум бухгалтеров сельскохозяйственной отрясли Украины состоится с 26–30 сентября 2014 года в Киеве, в гостиничном комплексе «Cosmopolite Hotel Kiev».    


Получить детальную информацию и зарегистрироваться можно по тел.: (056) 370-44-25,

(067) 544-07-32 либо на сайте http://www.forumagro.wix.com/balance-club


Внимание! Регистрация подходит к концу.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!