Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Ратифицировано Соглашение между Украиной и Аргентиной о помощи по вопросам таможенных правонарушений

March 17, 2016

Верховная Рада Украины приняла Закон "О ратификации Соглашения между Украиной и Аргентинской Республикой о взаимной административной помощи по предупреждению, расследованию и пресечению таможенных правонарушений" (законопроект № 0094).
Верховная Рада Украины ратифицировала Соглашение между Украиной и Аргентинской Республикой о взаимной административной помощи по предупреждению, расследованию и пресечению таможенных правонарушений, совершенное 24 апреля 2012 в г. Буэнос-Айресе, которая вступает в силу с даты получения последнего письменного уведомления Сторон о выполнении ими внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу.
Соглашение, совершенное 24 апреля 2012 года в г. Буэнос-Айресе, создает договорно-правовую основу для организации сотрудничества между Украиной и Аргентинской Республикой в таможенной сфере, определяет главных исполнителей Соглашения, объемы оказания взаимной помощи, предусматривает исключения из обязательств в оказании помощи.
Имплементация положений Соглашения будет способствовать, в частности, упрощению порядка обмена информацией, необходимой для предупреждения, расследования и пресечения таможенных правонарушений, а также развитию международного таможенного сотрудничества между Украиной и Аргентиной.

Источник: http://uteka.ua/publication/Ratificirovano-Soglashenie-mezhdu-Ukrainoj-i-Argentinoj-o-pomoshhi-po-voprosam-tamozhennyx-pravonarushenij.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!