Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Рабочие группы по выявлению «нелегальных» перевозчиков начали свою активную работу

September 9, 2016

7 сентября состоялась рейдовая проверка по незаконным местах высадки и посадки пассажиров.
В ходе месячника безопасности, который сейчас проходит в Украине при общих усилиях Государственной службы по безопасности на транспорте и Национальной полиции, началась активная борьба с так называемыми «нелегалами».
Недопущения разрастания нелегальных пассажирских перевозок и постоянная ревизия мест незаконной высадки и посадки пассажиров - основные задачи рабочих групп с участием инспекторов «Укртрансбезпекы» и Национальной полиции Украины.
За две недели рейдовых проверок, инспекторами «Укртрансбезпекы» и Национальной полиции Украины, уже выявлено более 500 «нелегалов» в Киеве.
Все «нелегалы» будут нести ответственность за свою вызывающее поведение во время осуществления пассажирских перевозок, им не избежать жестких мер воздействия. Придерживаясь норм действующего законодательства, избегая уплаты налогов, получения лицензий и систематических проверок транспортных средств, а также медицинского осмотра водителей, они прежде всего, ставят под угрозу безопасность и здоровье наших граждан, недопустимо.

Источник: https://uteka.ua/publication/Rabochie-gruppy-po-vyyavleniyu-nelegalnyx-perevozchikov-nachali-svoyu-aktivnuyu-rabotu.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!