Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Представление квартальной финотчетности предприятиями, которые принадлежат к сфере управления Минпромполитики

April 28, 2014

Утверждены Методические рекомендации по подготовке, составлению и представлению квартальной финансовой отчетности в течение 2014 предприятиями, учреждениями, организациями, которые принадлежат к сфере управления Минпромполитики Украины и Перечень форм приема квартальной отчетности.
В частности, в Минпромполитики отчет подается лично главным бухгалтером предприятия, заместителем главного бухгалтера или руководителем предприятия (при отсутствии должности главного бухгалтера).
Отчет подается в печатном виде в отдельной папке, а также на магнитных носителях с использованием программы "Бест-звіт плюс" или "MEDoc".
Представление квартальной финансовой отчетности в течение 2014 года сопровождается письмом с подписью руководителя предприятия, в котором указывается перечень форм отчетности и приложений к ним.
При представлении квартального финансового отчета в течение 2014 года не в полном объеме и с нарушением сроков отчет считается не принятым.
Все формы квартальной отчетности составляются за отчетный период в тысячах гривен без десятичных знаков и заверяются подписью руководителя, главного бухгалтера и печатью предприятия. Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость составляется в тысячах гривен с одним десятичным знаком нарастающим итогом с начала года.

Приказ Минпромполитики от 28.03.14 г. № 103 вступил в силу со дня принятия.


Новости по теме:

Минпромполитики реорганизуют

Как разработать программу модернизации производственных мощностей для производства ТС?

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!