Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Правительство утвердило механизм возмещения расходов на идентификацию и регистрацию животных для владельцев

August 9, 2016

Правительство утвердило Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете на возмещение расходов на оплату услуг по идентификации и регистрации животных физическим лицам - владельцам этих животных.
Реализация работы подобного механизма в свою очередь может существенно повлиять на качество сельскохозяйственной продукции животного происхождения.
Механизм возврата средств за идентификацию животных, будет стимулировать физических лиц осуществлять процедуру постановки животных из своих хозяйств на учет. Это в свою очередь создаст предпосылки для обеспечения безопасности потребителя от покупки некачественной сельскохозяйственной продукции животного происхождения.
Ответственное отношение владельцев животных к их идентификации и сертификации, это обязательный элемент конкурентоспособности украинской продукции на внешних рынках.
Утвержденный Порядок, в частности, направлен на обеспечение конкурентоспособности нашей животноводческой продукции на европейских и мировых рынках.

Источник: https://uteka.ua/publication/Pravitelstvo-utverdilo-mexanizm-vozmeshheniya-rasxodov-na-identifikaciyu-i-registraciyu-zhivotnyx-dlya-vladelcev

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!