Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Правительство не будет ограничивать максимальный размер денежного обеспечения военнослужащих

February 24, 2016

Приняты изменения в постановление Кабмина от 01.03.14 г. № 65 "Об экономии государственных средств и недопущения потерь бюджета".
Принятый документ предусматривает снятие ограничения на максимальный размер денежного обеспечения и надлежащей социальной защиты военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава и работников, принимающих участие в мероприятиях по проведению антитеррористических операций, которые выполняют задачи по обеспечению правопорядка на государственной границе, отражению вооруженного нападения на объекты охраняемых военнослужащими, освобождению этих объектов в случае захвата или попытки насильственного завладения оружием, военной техникой.
Расходы будут осуществляться в пределах ассигнований на денежное обеспечение (заработную плату), предусмотренных в Госбюджете 2016 года для содержания Минобороны и других образованных в соответствии с законодательством воинских формирований.
Постановление принято для реализации решений Правительство по надлежащему денежного обеспечения военнослужащих, которое позволит повысить уровень их социальной защиты.

Источник: http://uteka.ua/publication/Pravitelstvo-ne-budet-ogranichivat-maksimalnyj-razmer-denezhnogo-obespecheniya-voennosluzhashhi.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!