Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Официальные правила рекламной акции «Тур выходного дня» и программы лояльности «Все включено»

November 5, 2015

На протяжении всей своей деятельности ООО «Баланс-Клуб» проявляет максимальное внимание к потребностям своего клиента. Удобные условия подписки, увеличение ассортимента печатной продукции, ежедневная работа консультационной линии – это далеко не весь перечень услуг, предоставляемых нашей компанией. В преддверии нового подписного сезона «Баланс-Клуб» подготовил для своей аудитории суперпредложения: стать участником рекламной акции «Тур выходного дня», выиграть поездку на двоих к морю, получить незабываемые впечатления от отдыха, а также поучаствовать в программе лояльности «Все включено» и получить все необходимые инструменты для работы бухгалтера дополнительно к подписке издания.

Официальные правила проведения рекламной акции «Тур выходного дня» (поездка к морю)
и программы «Все включено»
:

1. Организатор проведения акции «Тур выходного дня» и программы «Все включено».
Организатором проведения акции «Тур выходного дня и программы «Все включено» является ООО «Баланс-Клуб» (далее – Организатор).
Местонахождение организатора: 49047, г. Днепропетровск, пер. Станкостроительный, 4.
Код ЕГРПОУ: 21856290.
Телефон: +38 (056) 370-44-25.

2. Цель проведения акции «Тур выходного дня», программы «Все включено».
2.1. Повышение компетентности бухгалтеров Украины путем популяризации печатных изданий, выпускаемых организатором: газеты «БАЛАНС», «БАЛАНС-АГРО», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», бюллетень «Библиотека «Баланс».
2.2. Предоставление возможности восстановления сил и получения заряда положительных эмоций для представителей бухгалтерского сообщества.

3. Период и территория проведения акции «Тур выходного дня» и программы «Все включено».
Акция «Тур выходного дня» и программа «Все включено» проводятся в период с 14 сентября 2015 года до 31 декабря 2016 года на территории Украины.

4. Участники акции «Тур выходного дня» и программы «Все включено».
4.1. Принимать участие имеют право:
физические лица, работающие на предприятиях, оформивших подписку на печатные издания организатора на периоды подписки, перечисленные в п. 5 настоящих правил (одна подписка – один участник, то есть право стать участником акции и розыгрыша имеют столько физических лиц, работающих на предприятии, оплатившем подписку на печатное издание, сколько оформлено подписок данным предприятием);
физические лица, самостоятельно оформившие подписку на издания организатора на себя на периоды подписки, перечисленные в п. 5 настоящих правил.
4.2. Участники могут оформить подписку через такие каналы: отделения УГППС «Укрпочта», подписные агентства, региональные представители организатора либо редакционная подписка организатора.
4.3. В акции «Тур выходного дня» и программе «Все включено» имеют право принимать участие физические лица, которым на момент проведения мероприятий исполнилось 18 лет.
4.4. Не имеют права принимать участие в акции «Тур выходного дня» и программе «Все включено» работники организатора и члены их семей (муж/жена, дети, братья/сестры, родители), несовершеннолетние лица, недееспособные лица.

5. Подписные периоды, которые учитываются для определения участников акции «Тур выходного дня и программы «Все включено».
5.1. Подписные периоды, которые учитываются для определения участников акции «Тур выходного дня»:
– подписка на весь 2016 год.
5.2. Для того чтобы стать участником программы «Все включено» на 2016 год, необходимо оформить подписку на печатные издания ООО «Баланс-Клуб» и зарегистрироваться на сайте www.promo.balance.ua. Оформляя подписку через УГППС «Укрпочта», подписные агентства или редакцию организатора, заполните анкету на сайте, тем самым вы получите возможность выиграть поощрительные призы и принять участие в акции «Тур выходного дня».
Для участия в программе «Все включено» необходимо заполнить регистрационную анкету на сайте организатора www.promo.balance.ua или регистрационную анкету, которую можно найти на страницах печатных изданий организатора, а также отправить организатору подтверждение осуществления подписки на любой период 2016 года (копию квитанции или другого расчетного документа о подписке) по почте на адрес: 49047, г. Днепропетровск, пер. Станкостроительный, 4 или по факсу (056) 370-44-25.
Для участия в акции «Тур выходного дня» необходимо зарегистрироваться:
– заполнить регистрационную анкету, которую можно найти на страницах печатных изданий организатора и отправить заполненную регистрационную форму и документ, подтверждающий осуществление подписки на 12 месяцев 2016 года (копию квитанции или другого расчетного документа о подписке) по почте на адрес: 49047, г. Днепропетровск, пер. Станкостроительный, 4 либо по электронной почте: office@balance.ua или по факсу на номер (056) 370-44-25.

6. Под печатными изданиями организатора понимаются следующие издания:
6.1. Газета «БАЛАНС».
6.2. Газета «БАЛАНС-АГРО».
6.3. Газета «БАЛАНС-БЮДЖЕТ».
6.4. Бюллетень «Библиотека «Баланс».
6.5. Баланс-Комплект: подписка одним счетом или одним подписным индексом (если подписка осуществляется через УГППС «Укрпочта») на издания «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс» (далее в настоящих правилах – печатные издания).

7. Подарочный фонд
7.1.1. Акция «Тур выходного дня» – это 4 поездки к морю (далее – «Тур выходного дня»).
Для участников, которые подписались на весь 2016 год, разыгрывается приз* – одна поездка «Тура выходного дня» на двух человек к морю. Розыгрыш одной поездки проводится 1 раз в квартал.
Даты проведения розыгрышей поездки: 15 января 2016 года, 15 апреля 2016 года, 15 июля 2016 года, 18 октября 2016 года.
Способ передачи приза осуществляется согласно п. 5.2 Правил.
Одна поездка включает:
– поездку на двух человек, продолжительность, место и дату поездки определяет организатор акции;
– победители акции не могут уступать или передавать другим лицам право получения поездки «Тур выходного дня»;
– в случае если поездка «Тура выходного дня» предложена за границу Украины, победитель, который получил право на поездку по акции «Тур выходного дня» на двух человек, и лицо, которое будет путешествовать с победителем акции, самостоятельно получают и оплачивают все разрешительные документы, необходимые для выезда гражданина Украины за границу.
7.1.2. Для участников программы «Все включено»:
– которые оформили подписку на печатные издания «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «БАЛАНС-АГРО», «Библиотека «Баланс», Баланс-Комплект на период 6 или 12 месяцев 2016 года, заполнили анкету на сайте www.promo.balance.ua получают бесплатно электронную версию издания на этот же период.
Способ передачи подарка осуществляется согласно п. 5.2 Правил;
– которые оформили подписку на печатные издания «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «БАЛАНС-АГРО», «Библиотека «Баланс», Баланс-Комплект на период 6 или 12 месяцев 2016 года и заполнили анкету на сайте www.promo.balance.ua, получают серию обучающих фильмов на флешке организатора. Доставка осуществляется заказной бандеролью или через региональных представителей организатора.
Передача подарка осуществляется способом согласно п. 5.2 Правил;
– которые оформили подписку на печатные издания «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «БАЛАНС-АГРО», «Библиотека «Баланс», Баланс-Комплект 2016 года, заполнили форму при регистрации на сайте, далее подтвердили подписку путем прикрепления pdf, jpeg, word, exel, приложения платежного поручения, что подтверждает факт оплаты, или абонемента УГППС Укрпочты, получают доступ к консультационной линии. График консультационной линии находится на сайте организатора.
Способ передачи подарка осуществляется согласно п. 5.2 Правил;
– которые оформили подписку на печатные издания «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «БАЛАНС-АГРО», «Библиотека «Баланс», Баланс-Комплект 2016 года, заполнили анкету на сайте www.promo.balance.ua, получают от организатора экспресс-поддержку (e-mail-рассылку) – еженедельная рассылка информации (дополнительно к печатному изданию). Преимущества: до выхода печатного номера все важные новшества будут на почте у подписчика; возможность обратиться по теме рассылки непосредственно к автору письма (автору e-mail-рассылки) – эксперту редакции за дополнительными разъяснениями.
Рассылка осуществляется согласно п. 5.2 Правил или участнику необходимо прислать письмо на почтовый адрес организатора help@balance.ua;
– которые оформили подписку на печатные издания «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «БАЛАНС-АГРО», «Библиотека «Баланс», Баланс-Комплект 2016 года, заполнили анкету на сайте www.promo.balance.ua, получают возможность участия в бухгалтерских семинарах в вашем областном центре для тех бухгалтеров и экономистов, которые стремятся к новым знаниям и полезным навыкам, хотят постоянно совершенствоваться в профессиональном плане, следят за нововведениями и интересуются инновациями, возможность участия в бесплатных заседаниях клубов для бухгалтеров. График проведения клубов в вашем регионе вы можете найти на сайте (на главной странице сайта www.balance.ua);
– которые оформили подписку на печатные издания «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «БАЛАНС-АГРО», «Библиотека «Баланс», Баланс-Комплект 2016 года, заполнили анкету на сайте www.promo.balance.ua получают доступ к правовой базе, каналам информации для директоров, финдиректоров, главных бухгалтеров, бухгалтеров и экономистов в системе Ютека.

7.2. Призы и подарки, выигранные участниками акции – поездки «Тур выходного дня», не подлежат обмену или замене на денежный эквивалент.

8. Информирование подписчиков об условиях акции «Тур выходного дня» и программы «Все включено».
Информирование всех подписчиков печатных изданий об акции и программе осуществляется  таким образом:
– на сайте организатора www.balance.ua;
– в печатных изданиях организатора;
– путем рассылки электронных писем;
– оповещением по телефону;
– в социальных сетях;
– на сайтах партнеров организатора и городских порталах.

9. Условия участия в акции «Тур выходного дня» и программе «Все включено».
9.1. Для участия необходимо оформить подписку на печатные издания организатора на период, указанный в п. 5 данных Правил.

10. Порядок определения победителей.
10.1. Победители определяются путем проведения розыгрышей призов. Розыгрыши проводятся в помещении организатора по адресу: 49047, г. Днепропетровск, пер. Станкостроительный , 4.
10.2. Даты розыгрышей поездок «Тур выходного дня» проводятся на следующих условиях:
1) розыгрыш поездок «Тур выходного дня» к морю проводится организатором – 1 раз в квартал в течение 2016 года;
2) количество поездок – 4;
3) дата проведения розыгрыша поездок «Тур выходного дня» – 15 января 2016 года, 15 апреля 2016 года, 15 июля 2016 года, 18 октября 2016 года;
4) продолжительность, место и дата поездки определяются организатором;
5) поездку «Тур выходного дня» получает то лицо, которое заполнило регистрационную форму на сайте организатора, нельзя передавать поездку «Тур выходного дня» третьим лицам.
10.3. Выбор победителей каждого розыгрыша производится путем жеребьевки (т. е. путем случайного выбора) при помощи лототрона.
10.4. Информирование участников акции о результатах проведенной акции «Тур выходного дня» осуществляется следующими способами:
– путем размещения информации о победителях каждого этапа розыгрыша на сайте организатора www.balance.ua в течение трех следующих рабочих дней после вышеуказанных дат проведения розыгрышей;
– путем информирования победителей каждого этапа розыгрыша по электронной почте и при помощи телефонной связи;
– на страницах печатных изданий организатора.

11. Порядок и сроки получения призов акции «Тур выходного дня».
11.1. Организатор связывается в течение 5 рабочих дней с каждым из победителей акции «Тур выходного дня» при помощи телефонной связи или электронной почты по указанным победителем контактам и уведомляет победителя о выигрыше. Победитель имеет право уточнить свои предоставленные данные, связавшись с организатором по указанным телефонам в течение 5 дней с момента проведения розыгрыша.
11.2. Если организатору не удастся связаться с победителем по предоставленным контактам (неточно указаны данные, ошибки в контактах) в указанный в пп. 11.1 настоящих правил срок, то победитель теряет право на получение приза и подарков.
11.3. Если победитель по каким-либо причинам, независящим от организатора акции «Тур выходного дня», не имеет возможности получить выигранный приз либо отказывается от него, то такой победитель не имеет права на получение компенсации от организатора.
11.4. В случаях, указанных в пп. 11.2 и 11.3 настоящих Правил, «Тур выходного дня» текущего розыгрыша аннулируется.
11.5. Победитель акции «Тур выходного дня» для получения поездки обязан на протяжении трех дней с момента получения уведомления о выигрыше в акции направить представителям организатора акции факсом или по электронной почте следующие документы:
– копии своего паспорта и паспорта сопровождающего лица;
– копию загранпаспорта (в случае, если поездка «Тур выходного дня» предложена за границу Украины);
– копии справок со своим идентификационным номером и номером сопровождающего лица;
– копии документов, подтверждающих подписку на издание.
Таким образом, они подтверждают свое участие в акции и дают согласие на обработку и использование своих персональных данных. Непредоставление победителем указанных документов в установленный настоящим пунктом срок лишает победителя права на получение приза.
Исключение: в случае, если предложена поездка «Тур выходного дня» за границу Украины, а у участника отсутствует загранпаспорт. В таком случае участнику предоставляется возможность изготовить загранпаспорт в течение двух недель с момента уведомления о выигрыше. В противном случае тур текущего розыгрыша аннулируется.

12. Дополнительные условия акции.
12.1. Правила проведения акции и программы могут быть изменены организатором, о чем все подписчики печатных изданий организатора информируются теми же способами, которые указаны в разд. 8 «Информирование подписчиков об условиях акции» настоящих Правил.
12.2. Одна подписка на печатное издание организатора дает право на участие в акции и программе одного физического лица.
12.3. Победители акции не имеют права на дальнейшее участие в следующих розыгрышах данной акции.
12.4. Участники акции имеют право получить от организатора призы только на условиях, предусмотренных настоящими Правилами.
12.5. Призы акции обмену, возврату или замене денежным эквивалентом не подлежат.
12.6. Своей регистрацией на участие в акции каждый участник акции подтверждает, что согласен с ее правилами и обязуется их соблюдать и дает согласие на обработку и использование своих персональных данных.
12.7. Процедура определения получателей призов не является лотереей.
12.8. Организатор акции не несет ответственности за невозможность победителя акции оформить поездку «Тур выходного дня» по причинам, независящим от организатора, в том числе за отсутствие у победителя загранпаспорта на момент оформления путевки (в случае розыгрыша путевки «Тур выходного дня» за границу Украины), а также в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы.
12.9. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование данных официальных Правил, каких-либо спорных вопросов, не урегулированных данными Правилами, окончательное решение принимается организатором акции.

* Под призом понимается получение за 1 грн.

Регистрируйтесь и отдыхайте вместе с ООО «Баланс-Клуб»!
Шанс есть у каждого!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!