Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Практическая конференция «Налоги и право – 2017» – МЕГА-современное бухгалтерское событие

November 21, 2016

Уже через месяц стартует практическая конференция «Налоги и право – 2017»!

Практическая конференция не похожа на множество обычных семинаров, проходящих сейчас в Украине. Это мега-современное бухгалтерское событие, где каждый участник в центре внимания.
Конференция поможет бухгалтеру за один день оторваться от ежедневной мелкой суеты и посмотреть на вещи под другим углом, оценить ситуацию, увидев всю картину изменений, с которыми он столкнется в 2017 году.

[p3370]

В этом участникам помогут квалифицированные спикеры. К участию в конференции мы пригласили представителей из Комитета Верховной Рады, ГФС, комитета экономистов Украины, редакций бухгалтерских изданий и юридических компаний. Дирижер этого события – Андрей Новак, экономист, политолог, общественный деятель, эксперт на телеканалах Zik, NewsOne, ICTV, радио «Вести», который будет модерировать весь ход конференции.

В свою очередь бухгалтеров мы призываем не просто быть слушателями конференции, а принимать активное участие в дискуссиях и смело задавать спикерам свои вопрос. Формат конференции (доклад – обсуждение – вопросы – ответы) это предусматривает.

Детально поговорим о самых острых вопросах относительно: перспективного законодательства – 2017, новой налоговой реформы, всех изменений относительно НДС и налога на прибыль, трансфертного ценообразования, трудового законодательства и безопасности бизнеса.

Конференцию мы посвящаем не только нахождению практических решений, а и вдохновению и положительным эмоциям, которых хватит на весь следующий год.
После конференции обещаем много метафаза, музыки и шампанского. Мы готовим настоящий новогодний праздник с концертной программой от участников «Х-Фактора-7», развлекательной программой, тематической селфи-зоной и новогодним фуршетом.

[p3372]

И конечно, ПОДАРКИ! Каждый участник гарантированно получит подарок от косметического бренда «Irene Bukur», наслаждение от душистого кофе с кусочком лета от фабрики «Киевское сухое варенье», а также примет участие в розыгрыше ценного подарка от официального представителя «Apple» в Украине.

Каждый бухгалтер достоин стать участником этого события!
Не медлите и регистрируйтесь на сайте www.ube-ua.com/conference
и по телефонам: +38 (067) 544-07-32, +38 (095) 504-14-84.

[p3371]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!