Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Практическая конференция – новый впечатляющий формат бухгалтерского развития

December 27, 2016

21 декабря в Киеве в конгресс-холле «Космополит» успешно достоялась практическая конференция «Налоги и право – 2017», организатором которой выступала компания UtekaBusinessEvents.

В этом мероприятии приняли участие около 100 бухгалтеров и финансовых директоров из Киева и других регионов Украины.

[p3454]

В рамках конференции состоялся авторский мастер-класс Анатолия Кужеля, владельца и руководителя «De Facto Consulting Group», эксперта в области разработки и внедрения легальных схем оптимизации работы предприятий, главного спикера Financial Business Hub.

Это был принципиально новый формат бухгалтерского мероприятия, на котором участники получили не просто сухую информацию о последних изменениях в налоговом законодательстве, а детальный анализ, что делать в связи с этими изменениями на практике, чтобы минимизировать налоговую нагрузку и оптимизировать работу своего предприятия в 2017 году и не стать жертвами проверок.

Рассматривались темы по подготовке к окончанию моратория, все тонкости и инструменты оптимизации налогообложения, построения схемы оптимизации и как «слить» проблемы на предприятии. Поднимались вопросы защиты предприятия в 2017 году, формирования операционной компании, системы фиксации хозяйственных операций, защиты информации от правоохранителей, проверки и защиты контрагентов.

[p3453]

Много впечатлений вызвала заключительная тема мастер-класса – «Формирование команды единомышленников», где участники рассмотрели, как определять типы поведения личности, как распознавать своих и быть тем членом команды, который берет на себя ответственность и полностью управляет рисками.

В конце конференции каждый участник составил свой чек-лист –  что должно быть сделано, когда, кем и с каким результатом по каждой важной области его бизнеса – построении схем оптимизации и структуры бизнеса, работы с ГФС, банками, правоохранительными органами, контрагентами и кадрами.

После семичасовой плодотворной работы всех участников ожидало празднование наступающего Нового 2017 года в кругу коллег-бухгалтеров. Это был невероятный зажигательный праздник с выступлением группы DANCE-BAND с «Х-Фактора 7», фуршетом и новогодней развлекательной программой.

Приятным сюрпризом для всех стали розыгрыши большого количества подарков от партнеров Конференции – компании «Баланс-Клуб», сети магазинов электронных услуг «Твое время», издание «Заработная плата», Института сертифицированных финансовых менеджеров, Настоящий бухгалтерской газеты.

[p3452]

Практическая конференция стала завершающим грандиозным событием 2016 года, насыщенной полезной информацией и положительными эмоциями! Уже в 2017 году команда UtekaBusinessEvents готовит новые не менее грандиозные события, которые станут новым шагом в развитии бухгалтерского сообщества Украины! Новые впечатления и сюрпризы гарантированы!

Поддержку в проведении конференции оказали множество партнеров. Юридический партнер – консалтинговая компания «Де факто». Партнер по автоматизации – «1С: Предприятие 8». Профессиональные партнеры – журнал «Заработная плата», компания «Профессиональные издания». Партнеры - сеть магазинов электронных услуг «Твое время», Совет независимых бухгалтеров и аудиторов, Настоящая бухгалтерская газета, компания TCG портал Taxlink, международный правовой центр EUCON, компания «Энергия воды», косметический бренд IREN BUKUR.

[p3451]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!