Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Повышаем уровень знаний бухгалтеров бюджетной сферы

July 8, 2014

3 июля 2014 года в Сумах состоялся очередной семинар, организованный общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Сумской области. В этот раз повысить уровень своих знаний имели возможность бухгалтеры бюджетной сферы.

Программа семинара включала такие необходимые вопросы, как:

           Индексация заработной платы в бюджетных учреждениях и организациях.

           Исчисляем, начисляем и выплачиваем больничные за счет ФСС по ВПТ.

           Учитываем путевки за счет ФСС по ВПТ без ошибок.

           Основные нарушения, выявленные во время проверок ФСС по ВПТ, и их последствия: на что обратить внимание.

В работе семинара приняли участие:

•           Самсоненко Татьяна Владимировна, начальник отдела по вопросам соблюдения законодательства о труде, занятости и других нормативно-правовых актов в Сумской области;

•           Голуб Евгений Витальевич, начальник отдела социальных выплат.

Семинар продолжался почти 3 часа и проходил в активной форме. За это время рассмотрели очень много важных волнующих вопросов, которые на сегодня являются актуальными для бюджетников, особенно индексация заработной платы. Присутствующие бухгалтеры задавали вопросы приглашенным представителям госструктур, активно принимали участие в обсуждении актуальных и наболевших вопросов, связанных с оформлением больничных и путевок, общались между собой и делились своим опытом. Мероприятие прошло активно, насыщенно и содержательно.  

Участники семинара имели возможность убедиться, что журнал «Баланс-Бюджет» заботится о своих подписчиках, не оставляет их один на один со своими проблемами, а предлагает помощь и реальные решения. У многих, кто еще не является подписчиком, появилось желание присоединиться к дружной семье «Баланс Клуба».

Председатель Сумской областной ячейки общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Грудина Е. В. рассказала о 2-м Всеукраинском конкурсе «Лучший бухгалтер Украины-2014» и пригласила принять участие и проверить свои знания всех желающих.

Закончился семинар небольшим розыгрышем приятных мелочей: дневников, блокнотов, календарей.

Расходились все очень довольные, благодарили организаторов за возможность пообщаться на таком высоком уровне и получить ответы на наиболее актуальные вопросы.

 

 Е. В. Грудина, председатель Сумской областной ячейки

общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»     
[i1526]
 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!