Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Помогаем бухгалтерам сориентироваться в новой реальности действующего законодательства: январский семинар от Николаевской областной ячейки ВБК!

February 3, 2015

29.01.15 г. в большом зале заседаний Первомайского горисполкома состоялся семинар, организованный Николаевской областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» при поддержке Первомайской ОГНИ. На семинаре собрались бухгалтеры и руководители коммерческих, аграрных, бюджетных организаций, а также присутствовали частные предприниматели. Зал был переполнен, так как на семинаре рассматривались крайне актуальные и важные вопросы:

1. Зарплата-2015. Изменение ставок и порядка удержания ЕСВ. Военный сбор. Изменения по НДФЛ. Больничные листы, путевки, разовые выплаты.
2. Налоговая реформа-2015 в разрезе всех налогов и сборов.

В первой части семинара об изменениях, внесенных в законодательство о труде, рассказал Вадим Дутченко, директор Первомайского Центра занятости. Продолжил тему Сергей Урсол, начальник отдела ЕСВ Первомайской ОГНИ. Тему местных налогов и сборов освещала Светлана Чекрыжова, главный инспектор по информационно-коммуникационному сопровождению, и Людмила Задорожная, начальник отдела плательщиков налогов. Ну а львиную долю изменений в налоговом законодательстве пришлось комментировать Марине Белименко, бухгалтеру-эксперту ООО «Баланс-клуб».
Более трех часов понадобилось участникам семинара для того, чтобы рассмотреть все предложенные вопросы. Рекомендации, профессионально предоставленные экспертами, в конце концов помогли бухгалтерам сориентироваться в новой реальности уже действующего законодательства.

После семинара участники поделились своими впечатлениями и пожеланиями:

Майя Лозинская, главный бухгалтер Первомайской ЦРЛ
— Это очень замечательно, что такие семинары есть! Но хотелось бы, чтобы они проводились чаще, учитывая постоянные изменения в законодательстве.

Людмила Лизак, главный бухгалтер ЧП «Элизиум-Агро»
— Приятно, что ваши издания заботятся о проблемах налогоплательщиков!

Алла Стець, главный бухгалтер ООО «АТИС»
— Впечатления - самые хорошие, пожелания - наилучшие! Спасибо, что вы есть!

Ольга Макарук, ФЛП:
— Такие семинары очень важны для общения между специалистами и бухгалтерами, поэтому нужно проводить их как можно чаще.

Татьяна Кивачук,
член Николаевской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»

[i2125]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!