Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Отражение отпускных и больничных в отчетности, новый порядок проверки соблюдения законодательства о труде

June 9, 2017

31 мая сумские бухгалтеры имели возможность присутствовать на очередном семинаре-практикуме, который для них организовала Сумская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Традиционным местом проведения был конференц-зал конгресс центра Академии банковского дела Сумского государственного университета.
Новые лекторы, новый взгляд, но неизменный профессионализм в преподавании материала и постоянная актуальность рассматриваемых вопросов наполняли атмосферу семинара.
Относительно отпусков, порядка и основания их предоставления и оформления, вопрос по начислению и отражению отпускных и больничных в отчетности, а также о новом порядке проверки соблюдения законодательства о труде, полномочиям инспекторов по труду, уполномоченным органам местного самоуправления, инспектированию и консультированию докладывали Александр Касьяненко – сертифицированный аудитор, директор аудиторской фирмы «Сумыкооп-аудит», руководитель территориального отделения общественной организации «Палата аудиторов и бухгалтеров Украины» и Ирина Бурденко – канд. экон. наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и налогообложения Сумского государственного университета.
Семинар был ориентирован на бухгалтеров коммерческих предприятий, но важность обсуждаемых вопросов позволила принять в нем участие представителям бюджетных и агропредприятий.

Александр Дрозд,
председатель Сумской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kh@b-club.com.ua

[i3729]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!