Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар в г. Запорожье для бухгалтеров коммерческих предприятий

April 15, 2015

31 марта 2015 года Запорожская областная ячейка ОО «ВБК» провела семинар для бухгалтеров коммерческих предприятий. Мероприятие состоялось при поддержке наших партнеров – компании «1С» и исполнительной дирекции Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности в Запорожской области.
По первому вопросу, касающемуся изменений в законодательстве, состоявшихся в марте 2015 года, выступила председатель областной ячейки ОО «ВБК» Ирина Нефедова. Она акцентировала внимание на том, как эти изменения освещаются на страницах изданий «Баланс-Клуба». На практических примерах, опубликованных в «Балансе», она рассказала, как минимизировать расходы на ЕСВ. В ходе совместного обсуждения нововведений были выявлены проблемные вопросы. Их рассмотрение вынесено на круглый стол, который состоялся 14 апреля в ГФС в Запорожской области.
Инспектор отдела социальных выплат Константин Назаренко подробно осветил вопросы назначения и выплат материального обеспечения  из Фонда социального страхованния с учетом изменений 2015 года.
Влад Воденяпин, специалист фирмы 1С «Активи», на наглядных примерах рассказал об изменениях в налогообложении заработной платы и как отразить их в типовых конфигурациях «1С:Предприятие 8» в 2015 году.

Бухгалтеры еще раз убедились, что с нами всегда есть решение!

Ирина Нефедова, председатель Запорожской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zp@b-club.com.ua

[i2314]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!