Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Чего ожидать бухгалтерам в 2017 году? Все нюансы ведения бухучета и изменения в законодательства - на семинаре-практикуме в Сумах

October 6, 2016

30 сентября ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела очередной семинар-практикум для подписчиков изданий «Баланс» в рамках программы лояльности «Все включено». В этот раз шеф-редактор журнала «Баланс» Ольга Борисовна Целуйко и редактор направления Людмила Дмитриевна Артемьева своим профессионализмом покорили бухгалтеров Сумской области. В помещении конгресс-центра Сумского государственного университета (в прошлом – Банковская академия) собрались бухгалтеры не только из Сум, но и из многих районных центров области. Техническое оснащение зала, в котором проходил семинар, позволило слушателям в очередной раз осознать собственную значимость благодаря фильму «И Бог создал бухгалтера», почувствовать свою причастность к финансовой элите страны, просматривая ролик «Что такое Баланс?», посвященный 25-летию компании, а также в полной мере окунуться в поток информации о грядущих изменениях в Налоговом кодексе, о том, как обезопасить себя от санкций, ведя правильный учет первичных документов, об обучении работников за счет предприятия и многом другом.

Важность семинара и мастерство лекторов подтверждают отзывы слушателей:

Нейолова О.С., заместитель главного бухгалтера ООО «Темп СВ»:
– Очень познавательный семинар! Охвачены все нюансы ведения бухгалтерского учета в нашей стране, все изменения в законодательстве, которые ожидают нас в 2017 году... Все материалы семинара тесно связаны с практикой работы бухгалтеров. Спасибо!

Кладиенко О.В., ФХ «Прикордонне»:
Очень благодарна Клубу за содержательный семинар! Узнала очень много интересного, нового. Буду применять советы лекторов на практике.
Практически каждый, кто выходил из зала, так или иначе выражал свою благодарность, которую я хочу передать Вам, Ольга Борисовна и Людмила Дмитриевна! Огромное Вам спасибо!

Александр Дрозд, председатель Сумской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vbk.kharkiv@gmail.com

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

[i3288]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!