Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«Баланс-Агро»: примеры заполнения новой налоговой декларации. Об актуальном на семинаре ВБК и на страницах издания

April 5, 2017

30 марта 2017 года в актовом зале Ямпольской районной администрации состоялся очередной кустовой семинар для бухгалтеров и руководителей аграрного сектора, организованный ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и редакцией журнала «Баланс-Агро» при поддержке Департамента АПР Винницкой областной администрации.
В семинаре приняла участие Ирина Николаевна Хмельницкая, представитель 1С Украина, которая предоставила доступные разъяснения по новациям в учете заработной платы в 2017 году в программе 1С:Предприятие и показала на примерах, как ими пользоваться.
Основную информацию участники получили от лектора и постоянного партнера Зубрицкой Ирины Юрьевны, налогового и финансового консультанта, судебного эксперта, экономиста. Лектор рассмотрела наиболее актуальные вопросы:
– Новости законодательства.
– НДС. Вопросы заполнения кодов. Новый порядок бюджетного возмещения.
–3 200 грн.: соблюдение норм закона и социальной справедливости. Как избежать лишних расходов на оплату труда. Примеры начисления зарплаты в 2017 году.
– Единый налог и предприниматели: особенные риски деятельности.
Особое внимание Ирина Юрьевна уделила журналу «Баланс-Агро», № 10, в котором доступно приведены примеры заполнения новой налоговой декларации, что очень волновало бухгалтеров-аграриев, а также образец заявления для получения бюджетной дотации. Бухгалтеры получили компетентные рекомендации и советы, поделились своим опытом с коллегами и получили возможность услышать их мнение.
 Участники семинара убедились, что «Баланс-Агро» – это единственное издание, предназначенное как для бухгалтеров, так и для руководителей аграрного сектора, поэтому у неподписчиков появилось желание присоединиться к нашей команде .
Главным пожеланием было и впредь проводить подобные мероприятия и приезжать в другие районы!!!

Собко Светлана Викторовна, главный бухгалтер ООО «Буша»:
– Хочу выразить благодарность «Баланс-Клубу» за очень хороший семинар! Мы выписываем «Баланс-Агро» очень давно и ни разу об этом не пожалели. Всегда в журнале печатают конкретику, а главное – все своевременно. На семинаре поднималась очень важная тема. И нигде и никто не мог дать исчерпывающий ответ, а вы объяснили так, как нам это нужно. Еще раз спасибо за семинар!»

С «Балансом» всегда есть решение!!!

Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vn@b-club.com.ua

[i3649]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!