Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар «ДИАЛОГ» для бухгалтеров бюджетной сферы и руководителей предприятий Закарпатья

November 9, 2015

29 октября в Ужгороде в зале профсоюзов состоялся семинар «ДИАЛОГ» для бухгалтеров бюджетной сферы и руководителей предприятий Закарпатья. В мероприятии приняли участие свыше 150 бухгалтеров города, района и области.
Открыла семинар Любовь Сег, председатель Закарпатской областной ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Она, настроив всех на плодотворное сотрудничество, сообщила о конкурсе «Лучший бухгалтер Украины», рассказала о преимуществах для тех бухгалтеров, которые активно участвуют в конкурсе.
Во время семинара Ольга Куценко, специалист казначейской службы вела разъяснение проблемных вопросов, касающихся выполнения отдельных требований национальных положений (стандартов) бухгалтерского учета в государственном секторе при их применении бюджетными учреждениями, а также рассмотрела вопросы проведения подготовительных мероприятий по формированию в бухгалтерском учете информации для составления отчетности за 2015 год.
Вопросы относительно назначения и выплаты материального обеспечения по общеобязательному государственному социальному страхованию раскрыл Ярослав Гоблик, начальник контрольно-ревизионного отдела исполнительной дирекции Закарпатского областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности.
Семинар проходил оживленно, было затронуто много вопросов, велось активное обсуждение, бухгалтеры обменивались опытом, иногда спорили, но никто не остался равнодушным. А подписчики в который раз убедились: всю важную информацию, которая освещалась на семинаре, они найдут на страницах издания «Баланс-Бюджет».
В завершение семинара был проведен 4–й розыгрыш подарочных сертификатов сети магазинов Watsons среди подписчиков изданий ИКК «Баланс-Клуб».
Победителями стали Росоха Оксана Ивановна и Кудель Людмила Анатолиевна.
Вливайтесь в нашу семью Всеукраинского бухгалтерского клуба, а мы позаботимся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно!

С нами всегда есть решение!

Любовь Сег,
председатель Закарпатской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
uz@b-club.com.ua

[i2695]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!