Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

День открытых дверей: семинар-практикум во Львове!

October 2, 2017

Львовская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела 29 сентября бесплатный семинар-практикум для всех желающих бухгалтеров и руководителей предприятий на тему: «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса: все о блокировке регистрации налоговых накладных и как с этим бороться».
Участники семинара получили актуальную информацию о: перспективном законодательстве и нововведениях; проблемных вопросах регистрации налоговых накладных; командировках на предприятии (в ответах на вопросы); займах, кредитах, финансовой помощи; оформлении в типовых конфигурациях «1С:Предприятие»; оплате времени пребывания в командировке и отчете об использовании денежных средств.
Темы семинара раскрыли Высоцкая Е. О., эксперт ОО «ВБК», сертифицированный аудитор; Гриневич И. Г., представитель партнера-франчайзи по сопровождению и внедрению «1С:Предприятие», бизнес-консультант компании «1С-Парус Львов».
Все участники семинара-практикума получили в подарок номера изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс»». Приятной неожиданностью стал розыгрыш сертификата на участие в конкурсе «Лучший бухгалтер Украины-2017».

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Елена Назарец,
председатель Львовской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lviv@b-club.com.ua

[i3931]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!