Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Налоговые риски и налоговая безопасность бизнеса: расширенный семинар для коммерческих и агропромышленных предприятий

October 4, 2016

Винница, 29 сентября... Холодный мрачный день, но... После августовского перерыва на отпускной отдых «Баланс-Клуб» опять собрал своих подписчиков и значительное количество приглашенных гостей на новый расширенный семинар!
В этот раз внимание было уделено коммерческим предприятиям и агропредприятиям. Гости съехались из всей Винницкой области! И благодаря тому, что семинар был проведен совместно с Департаментом агропромышленного развития Винницкой облгосадминистрации, мы смогли принять всех желающих в замечательном и просторном зале.
Бухгалтеры узнали о деятельности Всеукраинского бухгалтерского клуба, о Группе компаний «Баланс» и ее продуктах, о новинках, о книге Светланы Позовой «Бухгалтер, которому доверяют», подготовленной для подписчиков 2017 года программе «Все включено» и конкурсе «Лучший бухгалтер Украины – 2016».
С приветственным словом выступила Светлана Чепурова, почетный гость семинара, исполнительный директор ГО «ВБК».

На семинаре был рассмотрен ряд следующих важных вопросов:
1. Осень-2016: новости лета. Обзор изменений и разъяснений государственных органов.
2. Основные риски работы бизнеса в 2016 году.
3. Подготовка к проверкам контролирующих органов. Особенности проверок в 2016 году. 2017 год – завершение моратория на проверки. Обзор судебной практики.

Темы семинара-практикума раскрыли лекторы:
Зубрицкая Ирина Юрьевна, эксперт ОО «ВБК», налоговый и финансовый консультант, судебный эксперт, экономист, партнер ГК «Нексия ДК. Аудиторы и Консультанты»;
Ирина Николаевна Хмельницкая, представитель 1С Украина;
Томенко Роман Викторович, адвокат (более чем 15 лет практики налоговых проверок и налоговых споров).

Семинар прошел в активной и живой атмосфере, было много обсуждений, звучали интересные вопросы, давались четкие и конкретные ответы. Только нужное и ничего лишнего. Разгорались споры между бухгалтерами, происходил обмен советами. Никто не остался равнодушным, и все услышали то, что их интересовало:

Йолдич Л.А., бухгалтер ФХГ «Светлана»:
– Хочу поблагодарить представительство ВБК в Винницкий области за содержательный и очень уместный семинар. Просьба и впредь проводить такие семинары. Вдохновения вам в работе!

Бондаренко Л.В., бухгалтер СФГ «Ромашка»:
– Искренне благодарю организаторов семинара - ОО «ВБК» и Винницкое представительство за содержательный семинар. Все темы изложены на семинаре профессионально, в совершенстве, понятно. Желаю вам дальнейших успехов и развития.
По окончании семинара еще долго длилось общение слушателей с лекторами и, конечно же, бухгалтеры в который раз убедились, что с «Балансом» всегда есть решение !!!

Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vn@b-club.com.ua

[i3274]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!