Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Минимальная зарплата: исчерпывающие ответы от экспертов ОО «ВБК»

April 3, 2017

29 марта 2017 года в актовом зале Полтавского университета экономики и торговли состоялся семинар-практикум «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса», организованный Полтавской областной ячейкой ОО «ВБК». Чтобы услышать разъяснения по составлению отчетности за I квартал и оплате труда, в этот день собрались бухгалтеры предприятий всех форм собственности.
С новостями законодательства, актуальными вопросами учета и налогообложения ознакомила участников семинара лектор-эксперт ОО «ВБК» Виктория Дудник. Главный государственный ревизор-инспектор Наталия Юхименко расставила акценты по зарплатной отчетности и подсказала бухгалтерам, как исправить ошибки в предыдущих периодах. Вопросы индексации заработной платы осветил постоянный лектор ОО «ВБК», победитель конкурса «Лучший бухгалтер Украины» Антон Янко. Он проинформировал также о новых разъяснениях Минсоцполитики по минимальной заработной плате. Все лекторы в доступной форме, с дополнительными разъяснениями и комментариями ответили на вопросы бухгалтеров.

После семинара участники поделились своими впечатлениями и пожеланиями:

Танько Любовь Михайловна, главный бухгалтер «Облжилснаб»:
– 29.03.17 г. посетила семинар от ВБК и «Баланс-Клуба». У меня был вопрос по заработной плате, а именно что не включается в минимальную зарплату (3 200 грн.). Получила исчерпывающий ответ от лектора Антона Игоревича Янко. Очень благодарна!

Коршун Юлия Сергеевна, главный бухгалтер ООО «Коммуникации и технологии»:
– Семинар интересный, особенно широко были раскрыты вопросы минимальной заработной платы, применения прожиточного минимума. Спасибо!

С нами всегда есть решение!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i3646]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!