Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Неурегулированные вопросы по оформлению договоров аренды на землю в соответствии с требованиями действующего законодательства

December 5, 2017

28 ноября ОО «ВБК» и редакция издания «Баланс» при поддержке ГУ ГФС в Волынской области и Департамента агропромышленного развития ОГА провели в г. Луцке бесплатный семинар-практикум для бухгалтеров коммерческого и аграрного сектора. Тематика семинара касалась изменений в законодательстве по вопросам бухгалтерского учета и пенсионного обеспечения, налогообложения и изменений, произошедших для сельхозпроизводителей, особенностей оплаты труда и оформления стажеров и практикантов разного возраста.
Лекторы Никотина Елена Владимировна, заместитель начальника отдела организации работы ГУ ГФС в Волынской области и Кориневский Сергей Михайлович, аудитор.
Значительный интерес среди участников вызвали изменения в законодательстве и налогообложении, а также до сих пор актуальная тема блокировки регистрации налоговых накладных.
Много вопросов у бухгалтеров было о стажерах и их оформлении в зависимости от возраста. Требовали уточнения неурегулированные вопросы по оформлению договоров аренды на землю в соответствии с требованиями действующего законодательства; изменения места расположения обособленного подразделения юридического лица в рамках действующего законодательства и порядка подачи уведомления по форме №20-ОПП.
ОО «ВБК» искренне благодарна главному бухгалтеру Волынского агродепартамента Кравчук Алле Ивановне за всестороннюю помощь в организации мероприятия. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным и полезным.
Ждем встречи с подписчиками Баланса в следующем 2018 году на семинарах и вебинарах ОО «ВБК».
Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Наталья Астахова,
председатель Волынской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
n.astahova@balance.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!