Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Вооружен знаниями и не боится ничего!

May 13, 2017

Кто это? Это бухгалтер! Но не просто бухгалтер, а бухгалтер, посетивший семинар ОО «ВБК» под управлением мастеров бухгалтерского дела: шеф-редактора изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс»» Целуйко Ольги Борисовны и редактора направлений Омельницкой Зинаиды Яковлевны!
28 апреля бухгалтеры и руководители предприятий смогли стать увереннее, узнав новости законодательства, получив актуальные разъяснения по вопросам бухучета и налогообложения, вопросам труда и кадров, обзор актуальной судебной практики. А также проверили свои знания в вопросах: изменений в налогообложении прибыли предприятий в отчетности за І квартал 2017 года; исправления ошибок в бухучете (ошибки текущего периода, ошибки предыдущих периодов); обновленной отчетности по НДС; новшеств в декларировании доходов граждан за 2016 год в форме № 1ДФ. А также получили подарки от нашего партнера – компании «1С» и приняли участие в розыгрыше приза!

Отзывы участников:

Портнова В. И.:
 – Большое спасибо за то, что ежемесячно «Баланс» дает возможность принять участие в замечательных семинарах. После них все становится на свои места! Ольга Борисовна и Зинаида Яковлевна очень доходчиво объясняют самые сложные вещи! Благодаря вашим семинарам мы вооружены и готовы к проверкам.

Шестак М.В.:
Очень интересный семинар посетили 28.04.17 г. Темы, заявленные на семинаре, хорошо изложены. Полностью освещены. Доступно! Информативно! И очень нравится возможность живого общения с лекторами.

Ирина Нефедова, председатель Запорожской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zp@b-club.com.ua

[i3688]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!