Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

О типичных ошибках в налоговой отчетности

May 15, 2017

28 апреля, несмотря на форс-мажорные обстоятельства – непредвиденную замену лектора, очередное заседание Клуба бухгалтеров в Ровно состоялось! Тема семинара: «Изменения в законодательстве-2017 в фокусе квартальной отчетности».
И хотя в этот день в Ровно проходили еще 2 бухгалтерских семинара, бухгалтеры с нетерпением ждали новостей от Клуба бухгалтеров. Благодаря профессиональности лектора Вакольчук Татьяны Георгиевны, Главного государственного налогового инспектора информационно-коммуникационного отдела ГУ ГФС в Ровенской области участники получили информацию и готовые решения по вопросам практического применения норм налогового законодательства.
Кроме традиционного обзора изменений в Налоговом кодексе и некоторых законах в части налога на прибыль, актуальных разъяснений по НДС, по просьбе бухгалтеров анализировались типичные ошибки, допускаемые налогоплательщиками при составлении налоговой отчетности. Завершающая часть семинара состоялась в формате конкретных вопросов-ответов и активной дискуссии участников мероприятия. Семинар в который раз подтвердил, что бухгалтеры заинтересованы в получении профессиональных разъяснений по вопросам, требующим практического решения.

Анна Писарчук, председатель Ровенской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
rv@b-club.com.ua

[i3691]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!