Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Мы помогаем вовремя отреагировать на изменения в законодательстве, выделить наиболее важные моменты

March 31, 2017

28 марта 2017 в Николаеве был проведен семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей коммерческих и аграрных предприятий на тему: «Нововведения законодательства-2017: изучаем и применяем на практике».
Очередной семинар был организован Николаевским областным отделением ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», Группой компаний «Баланс» в партнерстве с франчайзи 1С компанией «АЛЕДА СОФТ».
В. Чолария ознакомила слушателей с новостями законодательства, рассказала, как правильно подготовиться к проверкам по труду. Блок по НДС, представленный лектором, помог разобраться в особенностях новой формы налоговой накладной, как определиться с кодировкой товаров, услуг при формировании документа, а также, какие сложности и риски возникают при ошибках заполнения документа, несвоевременной регистрации, при списании товаров и задолженностей.
Т. Кивачук обратила внимание участников на то, как правильно оформить прием на работу и какие процедуры необходимо обязательно соблюсти.
Партнер ВБК А. Холостенко, компания «АЛЕДА СОФТ», показал на примерах важность постоянного сопровождения бухгалтерской программы 1С специалистами-программистами и новые возможности, которые реализованы в версии 1С 8.2. Рассмотрели, каким образом многие проблемы решает применение автоматизированного учета с помощью программ 1С 8 и 1С 7.7.
Приятной неожиданностью для участников стала викторина, во время которой каждый смог сверить свои решения с предлагаемыми вариантами коллег и комментариями экспертов.
Каждый участник получил презент, и закончили встречу на очень позитивной ноте.
Многочисленные отзывы с благодарностью слушателей свидетельствуют о высоком уровне подготовки мероприятия, его актуальности и важности для бухгалтерской общественности.

Полянская В.Е., предприниматель:  
– Все вопросы были представлены четко, не просто теория, но и приведены примеры, как происходит на практике. Задавались вопросы – все ответы были аргументированы. Спасибо Вам за вашу работу!

Соловьева И.В., ООО «Агроресурсы»:
– Спасибо организаторам семинара. Вы помогаете вовремя отреагировать на изменения в законодательстве, выделить наиболее важные моменты. С журналами «Баланс» легко и удобно работать. Особенно актуальна «Библиотека «Баланс».

Зубкова А.С., ООО «ПИК ДИСТРИБЮШН»:
Спасибо, что проводите такие семинары, за возможность получить информацию из уст экспертов и задать вопросы. Особенно понятно и доступно было выступление об особенностях программы 1С А. Холостенко.

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
id@b-club.com.ua

[i3644]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!