Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Агросеминар «на бис» на исходе 2016 года! Работаем по новым правилам уплаты налогов и сборов

December 30, 2016

Вот и подошел к концу тревожный и нестабильный год, пришло время подводить итоги и ставить цели на будущее.
27 декабря в Виннице «Баланс-Клуб», по многочисленным просьбам аграриев, провел очередной семинар-практикум для бухгалтеров. По доброй традиции встреча состоялась в актовом зале Департамента АПР - наших постоянных и надежных партнеров. Даже погода способствовала долгожданной встрече бухгалтеров! Они собрались из всей области, и недаром, ведь рассматривались наиболее волнующие и горячие вопросы: перспективное законодательство; готовимся к закрытию спецрежима по НДС; снижаем налоговые риски - защищаем активы; анализируем и исправляем ошибки за время моратория; подтверждаем действительность хозяйственных операций по списанию МТР, в частности ГСМ; избегаем акцизного налога; подтверждаем правильность применения цен на продукцию в 2014-2016 годах; списываем ОС сейчас и ждем изменений в ст.189 НК для утилизации запасов.
Как всегда, на агросеминаре лектором была постоянный партнер Всеукраинского бухгалтерского клуба в Винницкой области Темник Екатерина Ивановна, эксперт ОО «ВБК», налоговый консультант, член Союза налоговых консультантов Украины, бухгалтер-экономист – практик, ЧП по учету и аудиту, консультированию по вопросам налогового законодательства.
Семинар проходил в интерактивной форме, звучали интересные вопросы, а в ответ предоставлялись четкие и конкретные ответы. Только нужное и ничего лишнего. Разгорались споры между бухгалтерами, давались советы. Никто не остался равнодушным и все получили ответы на свои вопросы.
В работе семинара приняли участие партнеры - «1 С Украина». В частности, Хмельницкая Ирина Михайловна рассказала об изменениях и дала четкие рекомендации в работе.

Каневская О.С., бухгалтер ООО «Муниципальный консалтинговый центр»:
– Спасибо за проведенный семинар, было очень интересно, много полезной информации и в доступном формате.
Благодарны издательству «Баланс-Клуб» и команде Винницкого региона. Желаем дальнейшегоо процветания!
С уважением.

Семенюк В.М., главный бухгалтер ФХ «Брусленивское»:
– Большая благодарность коллективу Винницкого региона и ООО «Баланс-Клуб» за проведенный семинар. Очень важные темы поднимаются на семинаре. Мы получили много информации по интересующим нас вопросам. Семинар прошел содержательно и доступно. Очень полезно в наше время проводить такие семинары, ведь изменения происходят едва ли не каждый месяц. Лично выписываю «Баланс-Агро» уже три года, очень благодарна за оперативную информацию, которую вы печатаете.
Желаем вам всего наилучшего. С Новым годом!

С «Балансом» всегда есть решение!!!

Полищук Юлия Геннадиевна, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vn@b-club.com.ua

[i3471]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!