Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«Баланс-Агро» – надежный партнер бухгалтеров агропромышленного сектора!

May 5, 2017

27 апреля в актовом зале Барской районной администрации состоялся очередной кустовой семинар для бухгалтеров и руководителей аграрного сектора Винницкой области. Семинар был организован общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и редакцией журнала «Баланс-Агро», при поддержке Департамента АПР Винницкой областной администрации.

В работе семинара принял участие партнер ОО «ВБК» – представитель 1С Украина Ирина Николаевна Хмельницкая, которая рассказала о нововведениях учета заработной платы в 2017 году в программе 1С: Предприятие, объяснила и показала на примерах как этим пользоваться.
Основную важную и нужную информацию участники получили от лектора и постоянного партнера Зубрицкой Ирины Юрьевны – налогового и финансового консультанта, судебного эксперта, экономиста.
Были рассмотрены вопросы:
Новости законодательства.
Налог на добавленную стоимость. Вопросы заполнения кодов. Новый порядок бюджетного возмещения.
3200: соблюдение норм закона и социальной справедливости. Как избежать лишних расходов на оплату труда. Примеры начислений заработной платы в 2017 году.
Единый налог и предприниматели: особые риски деятельности.

В данных районах Винницкой области преобладает аграрная специфика, поэтому семинар был необходим и важен для бухгалтеров. Приятно, что в очередной раз на помощь бухгалтерам-аграриям пришел журнал «Баланс-Агро» – единственное издание как для бухгалтеров, так и для руководителей аграрного сектора.

Джог Елена Дмитриевна, главный бухгалтер ФХ «Златар»:
– Хочу выразить благодарность «Баланс-Клубу» за очень полезный семинар! Мы выписываем «Баланс-Агро» много лет, и ни разу об этом не пожалели. Всегда своевременно и доступно представлена информация. На семинаре поднимались важные вопросы, на которые мы получили долгожданные ответы. Еще раз хочу поблагодарить за возможность живого общения! Хочу выразить благодарность лектору И.Ю. Зубрицкой и команде Винницкого региона за организацию семинара. Долгих Вам лет процветания!

С «Балансом» всегда есть решение!

Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»,
vn@b-club.com.ua

[i3683]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!