Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтеры Тернопольщины обмениваются опытом и получают консультации на семинарах «ВБК»

June 3, 2015

Тернопольская ячейка ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела 26 мая 2015 года в помещении Тернопольского торгово-экономического колледжа семинар для бухгалтеров области. Лектором-экспертом выступила О. О. Высоцкая, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор, которая детально и четко предоставила актуальную информацию по следующим вопросам:

  1. Отчетность по ЕСВ за май: особенности заполнения новой формы.
  2. Организация бухгалтерского учета по НДС с учетом электронного администрирования.
  3. Учет основных средств по-новому: приобретение, расходы на эксплуатацию, выбытие.
  4. Основные изменения в практике применения национальных стандартов бухгалтерского учета: П(С)БУ 1, П(С)БУ 6, П(С)БУ 7, П(С) БУ 8.

Лектор ответила на вопросы участников семинара в доступной форме, с дополнительными разъяснениями и комментариями, помогла бухгалтерам разобраться в неясных вопросах.

После семинара участники поделились своими впечатлениями и пожеланиями:

Раевская С.И., главный бухгалтер ТЗОВ «Комбикорм Трейд»:
«Уже три года мы являемся подписчиками журнала «Баланс». Очень довольны изданием, поскольку в нем содержится много полезной информации не только для бухгалтера, но и для руководителя, журнал является практическим руководством для принятия управленческих решений.
Большое значение для моей работы имеют семинары, которые вы проводите и на которых бухгалтеры всегда могут поделиться своим опытом и получить консультации. Вы всегда на передовой. Успехов вам и мирного неба!»

Все участники клуба-семинара получили ответы на интересующие их вопросы и покидали зал с благодарностью за организацию мероприятия.  Мы рады, что оправдали надежды бухгалтеров!

С нами всегда есть решение!

Анна Чабан,
председатель Тернопольской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
te@b-club.com.ua

[i2375]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!