Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Изменения в законодательстве в свете квартальной отчетности

May 11, 2017

26 апреля в Тернополе состоялся семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей коммерческих предприятий, организованный Тернопольской областной ячейкой ОО «ВБК» и редакцией издания «Баланс». Учитывая актуальность темы семинара, собрались более 100 бухгалтеров. Приятным и интересным моментом для собравшихся была демонстрация видео при участии шеф-редактора Целуйко О. Б. и услышанная из первых уст информация о важности материалов издания «Баланс».
Начальник отдела по вопросам соблюдения законодательства о труде управления Гоструда в Тернопольской области И. В. Хаваривский рассказал о новациях в трудовом законодательстве и ответственности за нарушения законодательства о труде. Эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор О. О. Высоцкая профессионально, доступно осветила вопросы по изменениям в налогообложении прибыли предприятий и как представить отчетность за I квартал без ошибок. Всегда актуальной остается тема НДС (налоговая накладная, кодировка и др.), поэтому ее касалось много вопросов, ответы на которые предоставлялись в ходе доклада.
Многочисленные отзывы с благодарностью слушателей еще раз подтверждают высокий уровень мероприятия, его актуальность и важность для бухгалтеров.
Дольна О.М., главный бухгалтер ООО «Шредер»:
– Спасибо за проведение семинаров и возможность вовремя получить информацию от высококвалифицированных специалистов, задать свой вопрос и получить на него ответ.

Звонар Г.М., главный бухгалтер ООО «Надзбручье Хлеб»:
– Спасибо организаторам. Все вопросы отражены четко: не просто теория, но и приведены примеры из практики, что очень важно для меня.

Зварич Н.Г., ООО «Смига ЛТД»:
– Только положительные впечатления. Лекторы семинара – высококвалифицированные специалисты. Четко и доступно отражены все вопросы семинара. Искренне благодарна за практическую помощь в работе бухгалтера.

С нами всегда есть решение!

Анна Чабан,
председатель Тернопольской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
te@b-club.com.ua

[i3687]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!