Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Критерии приостановки регистрации налоговых накладных: ситуативные примеры

May 12, 2017

26 апреля в г. Вознесенск и 27 апреля в г. Первомайск Николаевской области прошли семинары-практикумы для бухгалтеров и руководителей коммерческих и аграрных предприятий на тему: «Новшества по НДС и кадровое делопроизводство».
Семинары были организованы Николаевской областной ячейкой общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб», Группой компаний «Баланс».
Чолария В.Н. ознакомила слушателей с новостями законодательства;
Белименко М.В. рассказала, как правильно подготовиться к проверкам по труду;
Кивачук Т.С. обратила внимание участников на то, как правильно оформить прием на работу и какие процедуры необходимо обязательно соблюсти.
Блок по НДС, представленный Чолария В.Н., помог разобраться с особенностями новой формы налоговой накладной, как определяться с кодировкой товаров, услуг при формировании документа, а также, какие сложности и риски возникают при ошибках заполнения документа, несвоевременной регистрации, при списании товаров и задолженностей.
Наиболее интересным для участников стал блок вопросов, посвященный критериям приостановки регистрации налоговых накладных. Ситуативные примеры заставили обратить внимание на деятельность своих предприятий.
Приятной частью для участников стало вручение подарков от компании «Баланс-Клуб» зарегистрировавшимся в акции «Все включено». Полученные ежедневники привнесли нотки позитива в мероприятие.
Каждый участник получил презенты – «Памятку для руководителя о проверках по труду» и полезную статью о правильной организации учета рабочего времени на предприятии. Завершилась встреча на очень позитивной ноте.

Отзывы участников свидетельствуют о высоком уровне подготовки мероприятия, его актуальности и важности для бухгалтеров.

Ганюшкина Л.А., Управление по вопросам ЧС и ВПО:
– Получена информация о новшествах в законодательстве в плане оплаты труда, кадровых вопросов, предоставления финансовой и налоговой отчетности. Спасибо Вам за вашу работу!

Безвезюк В.И., ЧП Безвезюк:
– Спасибо организаторам семинара. На каждом семинаре что-то новое для работы узнаю, а именно те моменты, которые сама не дочитала.

Кинжалова С.О., СПД:
– Огромное спасибо за своевременное, лаконичное, краткое и в то же время всеобъемлющее предоставление информации. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с «Баланс-Клубом».

Войтович А.С., ООО «КК Надежда»:
Спасибо за интересный семинар, за предоставленные ответы на волнующие вопросы. Я всегда с удовольствием посещаю ваши семинары, так как информация, которую вы доносите, всегда профессиональная и доступная.

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона
ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
id@b-club.com.ua

[i3689]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!