Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Правильное оформление кадровых документов, проверки и штрафы

May 10, 2017

26 апреля ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» собрала в актовом зале Федерации профсоюзов Хмельницкой области более 100 бухгалтеров коммерческих предприятий и аграрной сферы Хмельнитчины на очередной семинар-практикум.
Высококвалифицированные лекторы – сертифицированные аудиторы, кандидаты экономических наук Гуменюк А.Ф. и Цебень Р.Л. грамотно и лаконично проанализировали изменения в законодательстве, актуальные на дату семинара, предоставили много полезной информации по налогообложению прибыли предприятий за I квартал 2017 года, исправлению ошибок в бухгалтерском учете и отражению исправленных показателей в текущей финансовой отчетности, а также по НДС.
Лектор Огойко Л. П. из управления Гоструда в Хмельницкой области четко и доступно осветила кадровые вопросы, вопросы заработной платы, проверок и штрафов. Участники семинара получили четкие и понятные ответы на свои индивидуальные вопросы. Больше всего вопросов касалось правильности оформления кадровых документов, проверок и штрафов.

Благодарность за проведенное мероприятие участники выразили в своих отзывах:

Годна Светлана Владимировна, ЧП НЦЛД «Эталон»:
– Большой объем информации. Грамотное представление информации. Раскрыты все вопросы полностью. Замечаний нет. Большое спасибо за семинар!!!

Чиж Ольга Сергеевна, ООО «Зооветпром Украина»:
– Для меня весьма интересной была информация, предоставленная на семинаре, особенно по кадровым вопросам, вопросам по заработной плате и штрафным санкциям. Лекторы грамотно и подробно раскрыли темы, заявленные на семинар.

Коваль Нила Владимировна, ООО «Магазин «Рута»:
– Семинар 26.04.17 г. очень понравился, очень содержательный. Много интересной информации получила из выступления Антонины Федоровны. Очень четко, правильно, содержательно разъясняет. Много квалифицированных разъяснений дала представитель управления Гоструда. Я довольна и благодарна Хмельницкому представительству за 20 лет сотрудничества. Ни разу мне не отказали в консультации и поддержке.

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3684]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!