Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Первый в 2016 году бухгалтерский семинар в Житомире

February 1, 2016

Первый в 2016 году семинар в Житомире собрал в зале около 170 бухгалтеров. И это несмотря на очень сложные погодные условия и постоянные предупреждения с телеэкранов о гриппе. Наших бухгалтеров ничего не может остановить в их желании быть в курсе всех законодательных изменений!
И в этом их стремлении к знаниям постоянную помощь оказывает ИКК «Баланс-Клуб» и общественная организация «ВБК».
Постоянный лектор Панченко Инна Анатольевна осветила ряд важных вопросов:
1. Анализ актуальных изменений законодавства и разъяснения контролирующих органов.
2. Налогообложение зарплатных выплат в 2016 г.: анализ последних изменений.
3. Финансовая отчетность за 2015 год: особенности составления и представления.
4. Единый налог в 2016 году.
Также председатель Житомирской областной ячейки ОО «ВБК» Горбунова Галина Александровна отметила, что в первых номерах на страницах издания «Баланс» дан подробный анализ изменений в налогообложении и основные показатели госбюджета. А подписчики издания «Баланс-Бюджет» в первом номере издания получили стандарты и разъяснения с возможностью делать свои пометки на полях – это номер, который будет необходим бухгалтеру в работе не один год. Пользуясь всеми услугами программы «Все включено», наши подписчики смогут всегда спокойно и уверенно работать и быть в курсе всех изменений в законодательстве.
На семинаре бухгалтеры получили исчерпывающую информацию по заявленной теме, а также консультации и ответы лектора на свои индивидуальные вопросы.

Расходились участники с чувством благодарности за организацию мероприятия:

КВЦ «Дом художника»:
– Мне нравится, что вопросы раскрываются конкретно, с примерами и обсуждениями зала. Пользуюсь изданием с 2006 года: специалисты высококвалифицированы, содержание статей, законов раскрываются оперативно. Многие издания приглашали перейти к ним, но ваше издание лучше всего. Елене Александровне Ющенко отдельная благодарность за сотрудничество. Желаю процветания изданию «Баланс»!

ООО «Житогаз»:
– Спасибо за интересные семинары, которые всегда раскрывают новости законодательства и отвечают на вопросы, которые интересуют всех бухгалтеров.

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i2839]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!