Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Приятные подарки от ИКК «Баланс-Клуб» вносят минуты радости в будничную жизнь своих читателей

December 2, 2015

25 ноября в стенах Черниговского национального технологического университета проведен очередной семинар-практикум Черниговской ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб».
Благодаря высокому профессионализму нашего постоянного лектора-консультанта, советника председателя Черниговского областного союза потребительских обществ Екатерины Ивановны Кручко семинар прошел на высоком уровне, актуальные и сверхважные вопросы были освещены в полном объеме и в доступной для слушателей форме.
Рассмотрели вопросы:
1.    Анонсы перспективного законодательства:
•    налоговая реформа-2016 - варианты;
•    Трудовой кодекс - первое чтение;
•    проверки бизнеса по-новому (пакет законов “государственного надзора”).
2.    Налог на прибыль:
•    изменения в Налоговом кодексе относительно уплаты авансовых взносов убыточными предприятиями;
•    разъяснения ГФС Украины по отдельным вопросам налога на прибыль.
3.    Налог на добавленную стоимость:
•    актуальные разъяснения контролирующих органов;
•    обжалование «состояния 9».
4.     Электронное администрирование НДС – примеры работы в программах «1С:Предприятие» и «1С:Отчет».
5.    Разъяснения контролирующих органов по администрированию налогов:
•    ответственность за достоверность деклараций;
•    отмена финансовых санкций;
•    предоставление налоговых консультаций.
6.    Нормативные акты по усилению защиты мобилизованных работников.
7.    Новая декларация о доходах физических лиц.
8.    Вопросы-ответы.

Также на семинаре были разыграны подарочные сертификаты от ИКК «Баланс-Клуб».
Каждый участник семинара получил подарки от компании «Ингресс СОФТ» – дилера компании «1С:Украина».

После семинара участники поделились своими впечатлениями и пожеланиями. Вот некоторые отзывы:

Марщакина Екатерина Викторовна, главный бухгалтер ООО «Стекло ПЛЮС»:
«Спасибо журналу «Баланс» за организацию семинаров. Спасибо за выбор лектора – Кручко Екатерины Ивановны. На семинарах всегда своевременно и исчерпывающе освещают вопросы применения законодательства. Спасибо за ваш профессионализм!»

Пономаренко Нина Анатолиевна, главный бухгалтер ООО ВКФ «Явор-2»:
«Семинар был очень содержательным! Понравилось освещение вопроса перспективного законодательства. Также получила исчерпывающую консультацию по НДС. Спасибо!»

После семинара состоялся очередной, 4-й розыгрыш сертификатов на косметику среди подписчиков. Вот их отзывы и впечатления:
Кордик Татьяна Васильевна, главный бухгалтер ДП «Зернышко»:
«Я была приятно поражена полученным призом от журнала «Баланс Агро». Я даже никогда и не задумывалась, что могу что-то выиграть от вашего издания, ведь я в этом не очень везучая, а здесь фортуна мне улыбнулась. Искренне благодарю за такой подарок. От имени коллектива бухгалтерии ДП «Зернышко» желаю вашему журналу процветания, а работникам редакции - крепкого здоровья и вдохновения в нелегком труде. И в дальнейшем радуйте приятными подарками, которые вносят минуты радости в будничную жизнь ваших читателей. С вами всегда есть решение!»

Молибога Оксана Викторовна, главный бухгалтер ФХ «Напоривское»:
«Получаю журнал «Баланс-Агро» почти три года. Очень довольна четким освещением неотложных вопросов. Благодаря розыгрышам, которые проводит ваш журнал, я поверила в удачу. 25 ноября 2015 года я выиграла сертификат. Была приятно поражена. Благодарю вас за поддержку и сотрудничество!»

Лупинос Юрий Михайлович, главный бухгалтер «Нежинский кирпичный завод»:
«Хочу поблагодарить журнал "Баланс" за сертификат. Я постоянный читатель вашего издания. Очень приятно выигрывать такие подарки! Хочу пожелать коллективу журнала "Баланс" крепкого здоровья, терпения и хороших публикаций. Спасибо!»

Трубавина Л.В., главный бухгалтер ПРАТ «Ярославна»:
«Когда я узнала о том, что стала призером квартального розыгрыша сертификатов на косметику, то очень обрадовалась! Для меня это было неожиданностью. Очень благодарна редакции журнала «Баланс» за такие приятные неожиданности. Приглашаю всех выписывать журнал «Баланс».

Трубченко Ирина Виталиевна, главный бухгалтер ЧП «Долина Плюс»:
«Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить компанию "Баланс-Клуб" за подарочный сертификат, разыгранный среди подписчиков. Это было настолько приятно! Во-первых, потому что все-таки как-то неожиданно. А еще очень приятно чувствовать и понимать, что любимое бухгалтерское издание всеми возможными способами помогает и поддерживает не только в работе, но и своим вниманием дарит так много позитивных эмоций и хорошее настроение. Этот подарок как напоминание и подтверждение того, что какой бы тяжелой ни была работа бухгалтеров в свете действующего законодательства, всегда найдется (и более того — нужно находить) повод для радостных и приятных моментов! Большое спасибо за то, что вы не устаете придумывать такие моменты и дарить другим!»

Все участники семинара получили ответы на интересующие их вопросы и с благодарностью за организацию мероприятия покидали зал.  Мы рады, что оправдали надежды бухгалтеров!
Отдельная благодарность руководству Черниговского национального технологического университета – Шкарлету Сергею Николаевичу и Цыбуле Сергею Дмитриевичу за поддержку бухгалтерского сообщества!

С нами всегда есть решение!

Людмила Волковинская,
председатель Черниговской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
cn@b-club.com.ua

[i2731]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!