Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Типичные ошибки налогоплательщиков при составлении налоговой отчетности

October 27, 2017

25 октября Ровенской областной ячейкой ОО «ВБК» проведено очередное открытое заседание Клуба бухгалтеров на тему: «Подготовка к квартальной отчетности». Семинар-практикум проходил в открытой гостиной ОО «Простир». Благодарим за приглашение!
Заседание Клуба отличалось как девизом «Месяц здоровья с Балансом!», так и визитом представителей Торгового Дома «Вега Украина». Они рассказали о преимуществах тонометров, предоставляемых нами в подарок подписчикам. Несколько бухгалтеров, которые заботятся о своем здоровье, проверили тонометры в действии!
Матвийчук И.М., начальник отдела коммуникаций Государственной налоговой инспекции в г. Ровно объяснила слушателям семинара, как работает на сегодняшний день фискальная служба, как получить консультацию, каких изменений нужно ждать в налоговом законодательстве и что значит для предприятий принятая пенсионная реформа.
Михалишина В.П., эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», налоговый эксперт территориального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины в Ровенской области рассказала о действиях плательщика в случае остановки регистрации налоговых накладных, о порядке обжалования плательщиком решения ГФС об отказе в регистрации налоговой накладной. Кроме традиционного обзора внесенных изменений в Налоговый кодекс и некоторые законы Украины по налоговой реформе в части налога на прибыль, по просьбе бухгалтеров освещались вопросы о типичных ошибках, которые допускаются налогоплательщиками при составлении налоговой отчетности.
Представитель ООО «Реноме Смарт» Козик О.П., руководитель отдела внедрения ERP-систем, рассказала о кадровом учете в типовых решениях для автоматизации бизнеса: прием на работу, кадровые перемещения, увольнение.
Завершающая часть семинара состоялась в формате конкретных вопросов-ответов и активной дискуссии участников мероприятия.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Анна Писарчук, председатель Ровенской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
rv@b-club.com.ua

[i3962]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!