Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар-практикум с пользой для плодотворной работы, тела и души

October 24, 2017

25 октября в актовом зале Полтавского музыкального училища им. М.В. Лысенко состоялся семинар-практикум для бухгалтеров области, организованный ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», Полтавским представительством группы компаний «Баланс» совместно с управлением культуры Полтавской областной администрации.
Лекторы Светлана Мисочка, главный бухгалтер управления культуры Полтавской областной государственной администрации, и Антон Янко, лектор-эксперт ОО «ВБК», победитель Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины», автор статей по вопросам учета и налогообложения заработной платы и прочих расчетов с персоналом, рассмотрели вопросы индексации для бюджетной сферы, изменений в социальном законодательстве, поговорили об опыте начисления с начала года минимальной заработной платы и подвели итоги отчетности за ІІІ квартал 2017 года.
Сюрпризом для бухгалтеров стал музыкальный подарок от лауреатов международных и всеукраинских конкурсов – ансамбля народных инструментов «Гротеск». Октябрь – «Месяц здоровья с Балансом»! Каждый желающий бухгалтер в начале и по окончании мероприятия имел возможность измерить свое давление. Так что семинар-практикум прошел с пользой для плодотворной работы, тела и души.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i3960]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!