Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Проект Минфина по налогу на выведенный капитал, блокировка регистрации НН и РК, на что обратить внимание бухгалтеру, как не допустить ошибок (примеры из жизненного опыта)

July 28, 2017

25 июля в актовом зале Тернопольского кооперативного колледжа состоялся семинар-практикум для бухгалтеров коммерческих и агропредприятий области, организованный Тернопольской областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Слушатели были проинформированы о сервисах компании и начале подписки на 2018 год.
Все темы семинара профессионально, с приведением примеров раскрыла лектор Панченко Инна Анатолиевна, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО SCI-КОНСАЛТИНГ, канд. экон. наук. Особенно интересным для участников было рассмотрение проекта Минфина по налогу на выведенный капитал и проблемных вопросов блокировки регистрации НН и РК.

Лемак Оксана Юриевна, главный бухгалтер ЧП «Рембудзахид»:
– Получила очень интересную информацию о проекте Минфина по налогу на выведенный капитал, о проблемных вопросах блокировки регистрации НН и РК, на что обратить внимание бухгалтеру, как не допустить ошибок. Лектор приводила примеры из жизненного опыта. Большое спасибо лектору и организаторам за такие семинары, благодаря им я обретаю уверенность в своих действиях, а все услышанное применяю в своей работе.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

Анна Чабан,
председатель Тернопольской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
te@b-club.com.ua

[i3828]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!