Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Отпуска, командировки, электронный документооборот: актуально в канун лета

May 30, 2017

Винница, 25 мая... Вроде бы обычный день, преддверие лета, жара, мечты об отпусках… и «Баланс-Клуб», который позаботился о своих подписчиках и собрал всех на традиционное заседание Клуба, посвященное отпускам, командировкам и электронному документообороту.
На семинаре-практикуме, организованном ОО «ВБК» совместно с Департаментом АПР Винницкой обладминистрации, выступили: первый заместитель директора Департамента АПР В.М. Кирилюк, заострившая внимание на том, что в регионе преобладает аграрная специфика, и поэтому такие семинары крайне нужны; директор Департамента АПР Н.Ф Ткачук, рассказавший о слиянии Департамента АПР и Департамента экологии и о нововведениях в роботе новосозданного Департамента.
Лектор семинара-практикума И. Ю. Зубрицкая, налоговый и финансовый консультант, судебный эксперт, экономист, партнер ГК «Нексия ДК. Аудиторы и Консультанты» раскрыла тему «Подводные камни учета хозяйственных операций: от первички к отчетности». Также в мероприятии приняла участие представитель компании «1С Украина» Ирина Хмельницкая.
Бухгалтеры получили компетентные рекомендации и советы, имели возможность поделиться своим опытом с коллегами и услышать их мнение.

Коцена Валентина Леонидовна, главный бухгалтер ООО «Турбов-агро»:
– Я выписываю журнал «Баланс-Агро». Это издание мне нравится, поскольку в нем освещаются все вопросы, касающиеся непосредственно работы бухгалтера. Я участвую во всех семинарах, проводимых специалистами «Баланс-Клуба». Эти семинары очень актуальны, ведь на них можно услышать непосредственно в живом общении освещение всех вопросов, которые на сегодняшний день интересуют, а также можно пообщаться с коллегами, услышать мнение специалистов и сделать выводы, как правильно поступить в тех или иных ситуациях, возникающих в работе. По моему мнению, такие семинары очень актуальны в ситуации, сложившейся на сегодняшний день в работе бухгалтеров.

С «Балансом» всегда есть решение!

Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vn@b-club.com.ua

[i3713]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!