Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Нововведения в методологии бухгалтерского учета и изменения в учетной политике

June 1, 2017

25 мая 2017 года в Ровно состоялся семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей бюджетных учреждений – распорядителей бюджетных средств, организованный ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» при поддержке редакции «Баланс-Бюджет».
Участники семинара получили консультации и практические советы по нововведениям в методологии бухгалтерского учета и изменениям в учетной политике от лучших специалистов по вопросам бухгалтерского учета и отчетности, государственного финансового контроля. Лекторы семинара-практикума: Панченко Инна Анатолиевна, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО SCI-КОНСАЛТИНГ, канд. экон. наук; Куницкая Оксана Григорьевна, начальник сектора предоставления материального обеспечения ИД Ровенского областного отделения ФСС по ВПТ.
В подарок участники получили материалы совместной конференции Минфина, Госказначейства, Госаудитслужбы и ОО «ВБК»: «Реформирование системы управления государственными финансами: новые подходы к порядку составления финансовой отчетности субъектов государственного сектора».
 
Мулик В. С., Департамент агропромышленного развития Ровенской ОГА:
– Очень благодарна за приглашение на семинар, за полезную, содержательную информацию. Понравилось все, в частности выступление Панченко И. А., побольше бы таких профессионалов в стране.

Анна Писарчук, председатель Ровенской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
rv@b-club.com.ua

[i3720]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!