Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Отчетность за 1 квартал: продуктивный диалог лекторов «Баланса» и бухгалтеров

April 28, 2017

25 апреля 2017 года общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и редакция изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс»  в рамках программы «Все включено», провели семинар-практикум на тему «Изменения в законодательстве 2017 года в фокусе квартальной отчетности».  В уже полюбившемся участникам современном и комфортном зале центрального офиса  Днепропетровского филиала «Киевстар» собралось порядка 100 участников, для которых встреча с «Балансом» стала доброй  традицией.
Лекторами семинара традиционно выступили шеф-редактор изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс» Ольга Борисовна Целуйко, а также эксперт по налогообложению, автор публикаций в изданиях «Баланс», «Библиотека «Баланс» и «Баланс-Агро» Чумасова Марина Николаевна.
Участники семинара получили информацию о новостях законодательства, об изменениях в налогообложении прибыли предприятий в отчетности за 1 квартал 2017 года, разъяснения по вопросам труда и кадров, а также информацию об обновлении отчетности по  НДС. По окончании семинара многие участники отметили не только актуальность и полноту озвученных тем, но и возможность живого общения как с коллегами, так и с «Балансом».

ООО «Медлайф», бухгалтер Ольга Михайловна:
– Ольга Борисовна как всегда на высоте. Качественно осветила заявленные на семинаре темы и, что очень важно, с наглядными примерами. Диалог лектора и бухгалтеров был продуктивен. Я получила ответы на интересующие меня вопросы по отчетности за 1 квартал. Также большое спасибо Марине Николаевне. Она молодец!

ООО «Царичанка», главный бухгалтер Наталья Васильевна:
– ООО «Царичанка» находится далеко от областного центра, но я очень довольна тем, что приехала на семинар, поскольку получила ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо!

Мы благодарны всем за участие, отзывы и положительные эмоции, на семинаре-практикуме. Ждем Вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na-seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

С уважением Марина Кундий,
председатель Днепропетровской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
dp@b-club.com.ua
(067) 834-90-80, (093)92-11-990

[i3681]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и Вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!