Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Январский семинар Закарпатского бухгалтерского сообщества состоялся!

February 1, 2016

Первая в этом году встреча с бухгалтерами области Закарпатской областной ячейки общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» состоялась 25 января.
Как и в течение многих лет подряд, просветительскую инициативу поддержал горисполком. Актовый зал был переполнен. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, бухгалтеры приехали из самых отдаленных районов области, чтобы услышать мнение об изменениях от специалистов ГФС и АПП в Закарпатской области, обменяться опытом с коллегами, поздравить с праздниками.
Обо всех зарплатных изменениях и об изменениях в законодательстве, а также особенностях действия упрощенной системы налогообложения в 2016 году профессионально рассказали докладчики – специалисты ГФС и АПП в Закарпатской области.
Актуальные вопросы по НДС осветила Алла Владимировна Дацюк. Встреча с бухгалтерами – это всегда праздник, и несмотря на то что семинар длился четыре часа, многим участникам не хотелось расходиться, они «засыпали» лекторов вопросами. На все вопросы были даны четкие и конкретные ответы, подтвержденные информацией из издания «Баланс».
«Баланс» — это единственное издание, необходимое как бухгалтерам, так и руководителям. На его страницах вы найдете только актуальную, важную и точную информацию.

С «Балансом» всегда есть решение!!!

Любовь Сег, председатель Закарпатской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
uz@b-club.com.ua

[i2838]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!