Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Главный бухгалтер и безопасность бизнеса Завершаем 2015 год: налоговые итоги. Что принесет нам 2016 год?

December 30, 2015

Вот и подходит к концу тревожный и нестабильный год, наступило время подводить итоги и ставить цели на будущее.
24 декабря в Виннице «Баланс-Клуб» провел очередной семинар-практикум для бухгалтеров. По хорошей традиции, встреча состоялась в актовом зале Департамента АПР – наших постоянных и надежных партнеров. Даже погода способствовала долгожданной встрече бухгалтеров! Они собрались со всей области, и недаром, ведь рассматривались наиболее волнующие и горячие на сегодняшний день вопросы:
1. Особенности перехода с «1С:Бухгалтерия 7.7» на «1С:Бухгалтерия 8».
2. НДС.
3. Налог на прибыль.
4. Зарплата и налоги. Трудовые отношения.
5. Единый налог: настоящее и перспективы.
6. Применение РРО: как избежать штрафов.
7. Нововведения в отношениях с контролирующими органами. Кого и как будут проверять налоговики в 2016 году.
Семинар открыла председатель Винницкой областной ячейки ОО «ВБК» Полищук Юлия. Она рассказала о деятельности организации, о прошедшем Конкурсе бухгалтеров, о подписной кампании 2016 года, о программе «Все включено-2016» и, конечно же, поздравила всех с наступающими новогодними праздниками.
Как всегда, лектором была постоянный партнер ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Винницкой области Зубрицкая Ирина Юрьевна, налоговый и финансовый консультант, судебный эксперт-экономист. Благодаря ей семинар проходил в очень интерактивной форме, звучали интересные вопросы, предоставлялись четкие и конкретные ответы. Только нужное и ничего лишнего! Разгорались споры между бухгалтерами, предоставлялись советы друг-другу. Никто не остался равнодушным, и все получили ответы на свои вопросы.
В работе семинара приняли участие партнеры «1С:Україна». Они рассказали об изменениях и дали четкие рекомендации по работе. Участники семинара с большой заинтересованностью слушали докладчика Хмельницкую Ирину Михайловну и задавали интересующие их вопросы.
По традиции, был проведен четвертый розыгрыш подарочных сертификатов среди подписчиков изданий «Баланс-Клуба».
И даже после окончания семинара еще многие подходили к лектору, записывали номера журналов «Баланс» и «Баланс-Агро», на которые ссылалась лектор во время работы семинара, задавали множество вопросов и, конечно же, в который раз убедились, что с «Балансом» всегда есть решение !!!

Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vn@b-club.com.ua

[i2791]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!