Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«Баланс-Бюджет» об изменениях в законодательстве и в бухгалтерском учете

November 30, 2017

24 ноября бухгалтеры бюджетных организаций Херсонщины посетили семинар-практикум, организованный и проведенный ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в сессионном зале Херсонской областной рады. На семинаре-практикуме рассматривались вопросы по  учету операций с основными средствами, инвентаризации, списанию и т. д.
Гостем была компания «Microlife», и все желающие имели возможность вместе с Балансом позаботиться о своем здоровье и  измерить свое давление.
Пять подарков от Баланс-Бюджета (сертификаты на Бухгалтерскую Систему Баланс и «Баланс-Бюджет») были неожиданны и очень приятны, но без подарка не ушел никто, каждый участник получил журнал «Баланс-Бюджет», а также много полезной информации и инструкции для работы.
Лектором выступила Е.И. Качковская. Дополнила информацию В. Н. Осинкина, начальник консолидированной отчетности Государственной казначейской службы в Херсонской области. Долгожданным для всех было выступление С. А. Главацкой, начальника управления исполнительной дирекции ФСС в Херсонской области.

Олешковский районный совет Херсонской области:
– Спасибо за семинар, ваш «Баланс-Бюджет» очень тщательно знакомит с изменениями в законодательстве и в бухгалтерском учете. Обязательно буду с Вами работать в следующем году.

КУ «Великоалександровский районный центр финансово-хозяйственного обслуживания учреждений образования»:
– В связи с тем, что сейчас очень много изменений в законодательстве, считаю необходимым проводить такие семинары-практикумы, это то, что так необходимо бухгалтерам. Мне было очень интересно, и я для себя услышала много полезного. Я благодарна организаторам и лекторам!

Дзюбак Екатерина Николаевна, Николаевское отделение ОНДИСЕ:
– Мне очень нравится организация и уровень новых знаний, полученных во время семинаров-практикумов. Поэтому я не ленюсь и приезжаю в другие города-соседи, где проводятся вами семинары. Спасибо за презентации, которые вы затем высылаете на электронные адреса участников семинаров... Спасибо за возможность посещать ваши семинары-практикумы!

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Наталья Казаева, председатель Херсонской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
ch@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!