Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Разъяснение вопросов пенсионной реформы специалистами Управления ПФУ в г. Хмельницком

October 20, 2017

24 октября ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и редакция издания «Баланс» провели семинар-практикум для бухгалтеров коммерческой сферы и агропредприятий по темам: «Пенсионная реформа», «Блокировка регистрации НН», «Отчетность за ІІІ квартал», «Оплата труда».
Лектор-эксперт ОО «ВБК», сертифицированный аудитор, кандидат экономических наук А. Ф. Гуменюк проанализировала новшества в законодательстве, предоставила информацию об: изменении в критериях блокировки регистрации налоговых накладных; разъяснениях ГФС по разблокировке регистрации НН; отчетности за ІІІ квартал для предприятий на общей системе налогообложения и на едином налоге; заполнению декларации по налогу на прибыль; оплате труда; индексации заработной платы; расчетам за товары, работы, услуги через платежный терминал.
По вопросам пенсионной реформы содержательным было выступление первого заместителя начальника Управления ПФУ в г. Хмельницкому М.А. Лужаниновой.

Мартышевская Надежда Сергеевна, ФЛП:
– Я и все коллеги-бухгалтеры благодарны за проведение семинаров ООО «Баланс-Клуб». Сегодняшний семинар был очень полезным и информативно насыщенным. На нем отражены актуальные в настоящее время вопросы. Особенно полезно привлечение специалистов из государственных структур. Мероприятие, как всегда, было организовано и проведено на высоком профессиональном уровне. Спасибо!

Весельская Любовь Арсеньевна, СКЛГ « Флора»:
– Спасибо, очень довольна семинаром. Получила полную информацию, которая мне нужна была, в частности по НДС и блокировке регистрации налоговых накладных. Выступление по вопросам пенсионной реформы было содержательным, услышала много интересного. Желаю в дальнейшем вам успехов и всего наилучшего.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Ткач Ольга Петровна,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3956]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!