Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинары ВБК – поддержка в нелегком «бухгалтерском плавании»

May 26, 2017

24 мая 2017 года в помещении Хмельницкого института МАУП ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в очередной раз собрала бухгалтеров коммерческих и агропредприятий Хмельнитчины.
Лекторы-эксперты ОО «ВБК», сертифицированные аудиторы кандидаты экономических наук Гуменюк А.Ф. и Цебень Р.Л. провели обзор актуальных изменений в законодательстве, предоставили полезную информацию по начислениям и выплатам отпускных в различных практических ситуациях, компенсаций за неиспользованный отпуск, по выплате дивидендов, а также проинформировали, как правильно вести архивное дело на предприятии.
Участники семинара услышали четкие и понятные ответы на свои вопросы.

Пешкун И. В., ФЛП:
– Каждый семинар для меня как молодого бухгалтера интересен и полезен. Посещая семинары, я всегда чувствую поддержку в нелегком «бухгалтерском плавании» и знаю, что всегда могу получить квалифицированные ответы на все возникающие у меня вопросы. Спасибо Вам.

Мазур А.Л., ООО «Хмельницкагробуд»:
– Большое спасибо за проведение ваших семинаров, на которых всегда освещаются актуальные вопросы, которые волнуют бухгалтеров. Сегодняшний семинар был проведен на высоком уровне. На нем были рассмотрены такие вопросы, как отпускные за 2017 год, выплата и начисление дивидендов, архивное дело на предприятии, а также вопросы кадровой политики. Для бухгалтеров очень полезно общение между собой, с лекторами, с представителями госслужб, поскольку из дискуссий всегда можно извлечь что-то полезное и нужное для работы.

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3709]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!