Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтеры Львовщины приняли участие в розыгрыше подарков от «Баланс-Клубf»

April 28, 2015

24 апреля 2015 года в актовом зале Львовского высшего профессионального училища ресторанного сервиса и туризма состоялся очередной бесплатный семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий – подписчиков изданий ИКК «Баланс-Клуб», организованный Львовской областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб».
Со вступительным словом к собравшимся обратилась Елена Назарец, председатель Львовской областной ячейки ОО «ВБК». Она проинформировала бухгалтеров о продуктах и дополнительных сервисах ИКК «Баланс-Клуб» и провела среди подписчиков розыгрыш семи подарочных сертификатов, которые дают возможность сделать покупки в сети магазинов «Watsons» на сумму 250 грн.
Елена Высоцкая, лектор-эксперт Всеукраинского бухгалтерского клуба проинформировала бухгалтеров о своем участии 31 марта 2015 года в уникальном Бухгалтерском бизнес-форуме, на котором каждый участник смог обсудить самые горячие вопросы с представителями органов власти, аудиторами и экспертами в области бухучета и налогообложения и получить от них разъяснения и практические решения. Цель форума – выявить проблемы, возникающие у бухгалтеров предприятий при выполнении новых требований законодательства, связанных с налоговой реформой-2015, и определить пути решения этих проблем.

Затем участники семинара получили актуальную информацию по следующим вопросам: 

  1. Обзор   последних изменений в законодательстве.
  2. Особенности администрирования НДС (комментарии ГФС на Бухгалтерском бизнес-форуме, состоявшемся 31.03.15 г. в г. Киеве).
  3. Налог на прибыль в 2015 году. Обращаем особое внимание на бухгалтерский учет.
  4. Актуальные вопросы по РРО:
    – типичные ошибки кассиров: исправляем и избегаем штрафных санкций;
    – составляем Z-отчет правильно: типичные ошибки и их избежание;
    – практические ситуации: работа с терминалом (платежные карточки), подарочные сертификаты и другие вопросы относительно работы регистраторов расчетных операций.

На семинаре были отобраны проблемные и неурегулированные законодательством вопросы для дальнейшей систематизации и анализа в целях определения единого подхода к их решению.

С НАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

Елена Назарец,
председатель Львовской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lviv@b-club.com.ua

[i2334]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!